Виталий Сайгашов

Граждане узбеки, таджики и т.д., вы хотели независимости, вы её получили.Что же вас так манит то в Россию? У нас тут что, мёдом намазано ?

Ответы
Вера Пономаренко

Те, кто к нам приезжает - не хотели независимости! Её хотели те, от кого теперь эти люди зависят!

Виталий Сайгашов

позвольте с Вами не согласиться...

Вера Пономаренко

Позволяю!

Виталий Сайгашов

Все визжали от восторга. они просто не понимали в тот момент, что распорядиться свободой надо уметь.

Вера Пономаренко

Тем, кто визжал от восторга, не сомневаюсь, была обещана прекрасная, сытая жизнь без "обваровывающей" их Москвы. А вот те, кто обещал, вряд ли не знают как распорядиться своей свободой! Они сюда работать не едут!

Виталий Сайгашов

Да и этим здесь делать нечего.

Вера Пономаренко

Нечего, согласна! Но, в то же время, не думаю. что найдется много таких. кому хочется оставить свой дом, семью и жить в каком-нибудь подвале.

Наташа Кочерова

мне тоже это хотелось бы знать

Виталий Сайгашов

А ни кому не пришло в голову дверку подпереть!? 😉

Наташа Кочерова

наверно нет ..там бабка у них такая скандальная ,самая главная ...если что не так ,орёт на всю улицу

Виталий Сайгашов

А они всегда орут. Дикие они...

Наташа Кочерова

это точно ..дикий народ ,дикие нравы 🙂

Виталий Сайгашов

Вот только поганцы лезут в чужой монастырь со своим уставом.