𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вывеска в парке, на которой написано, что на элекросомокатах запрещено. И детям на велесипедах можно до 7 лет.. Однако чуть не сбил подросток на самокате , на всей скорости летел.. Дуракам написано,камеры не страшны, однако .. У вас как с этим ?

Ответы
Надежда

Ночью идёшь ..и понимаешь, что лучше придерживаться одной траектории, резкий шаг в сторону и быть вам сбитым .

Hi
Hiреr

У на с этим ад .Собянин раздал эти самокаты таджикам и они заполонили и парки им дороги и тратуары...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Черти на самокатах, сочувствую. Не хотел бы жить в Москве. Но е сожалению я сейчас не хочу жить из за них и в Тюмени, Новосибирске, ебурге - ибо они везде. Здесь городок 100-чный, регион бедный, они есть, но пока не так, как в других частях страны (но их скоро и тут будет тоже)

Hi
Hiреr

Путиноиды перекраивают базисную Россию, разделяют русский народ и наполняют его (замещая) средней азией. Путиноиды совершают преступление по сути геноцид

A Lina W

У нас не забалуешь - полицисты тут как тут, это ж не ограбление

Вера Гудкова

Как и везде, страшно. иногда.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Велосипедные дорожки

Марго Беккер

по дорогам тока ездят

Аптер Пётр Яковлевич

Как и у Вас

Александр Грызлов

Как везде