Svetlana Shvayko

Нравится вам мэр города Москвы Собянин?

Ответы
Татьяна Стрельбицкая

Курган с Тюменью соседи, и я знаю, что когда Собянина перевели в Москву,тюменцы очень о том сожалели. Он для Тюмени очень много сделал хорошего.

Алексей Солнцев

нравятся мне могут только женщины ! а по поводу сабянина не думал !

Natalja Luchnikova

Я с ним н знакома,как он мне может нравиться ,или не нравиться?

Екатерина Шведова

Живу в подмосковье к меру москвы ни какого отношенич не имею

Галя Зелендинова

я живу в иркутске и он далеко от меня чтобы о нем судить

Валентин Золотарев

совсем не похож он на 100 $ банкноту , чтобы нравиться

Ан
Андрей

не а чо Сабянин норм мужик

Олег Диденко

А он, что меньше берет?

Алексей Вандышев

мне женщины нравятся

Svetlana Shvayko

50 на 50

Svetlana Shvayko

50 на 50