Elena

Пустеет эпоха гениальных людей.. сегодня умер Армен Джигарханян.. Светлая память доброму и талантливому человеку. Думаю, нет людей равнодушных к творчеству этого актера..А какой фильм с участием Армена Джигарханяня вам нравится больше всего?

Ответы
Константин Крылов

У него много добрых фильмов, многие из которых стали классикой: "Неуловимые" и их продолжение, один из лучших, на мой взгляд -"Тегеран-43", "Раз на раз не приходится", "Ширли-Мырли".......
Светлая память......🥀🥀

Дмитрий Гущин

насколько мне известно, он много где снимался, даже рекорда гиннеса удостоен. видел 3-5 фильмов с его участием, ничего особенного. кол-во не значит качество. Евстигнеев круче."ширли-мырли" нравиться.

Наталь

"Собака на сене", "Здравствуйте, я ваша тётя"... Люблю его острохарактерные роли)

Юра Шкодин

скорее, его озвучку его ролей.

Niemand Против Войны

Гораздо меньше на земле армян,
Чем фильмов, где сыграл Джигарханян (С)

Станислав Москва

Трудно выбрать один фильм из фильмотеки этого гениального актёра.

Галина Огородникова

У него все фильмы хорошие !

Михаил Мещанинов

Не что не вечно и никто не вечен, всему своё время....🤷‍♂️

Elena

Естественно. Только это здесь причём? Сегодня умер талантливый человек.И сегодня его вспоминают и поминают добрым словом. Мы можем пофилософствовать на тему жизни и смерти, но в другой раз.

Михаил Мещанинов

Это то всё понятно, да , всё потом

Ва
Валерий

первый парень на деревне.советую посмотреть 4 серии

Elena

Скорее всего смотрела

Sebastian Pereira

Посидим, о делах наших скорбных покалякаем...

Константин

Их множество..хотя б штабс- капитан Овечкин

Слава Касьянов

У него были и хорошие постановки в театре.

Elena

Да. Существует и театр , который он основал. " Театр Д"

Пан Квинто

вроде все роли мелочные. или я ошибаюсь?

Eustace

Молодой был.. Просто мачо.. Мир душе Его

Епифания

А он хоть что-нибудь приличное сыграл?

Иг
Игнат

Царствие небесное.Фильм ,,Белый взрыв"

Арарат Ананикян

Да , согласен... спасибо тебе...🌹🌹🌹

Владимир

Все. У него не было проходных ролей

Алексей

многие так чтоб один не невыбрать

Друг Михаила

Да они все шедевры. Любой возьми.

Io
Iosef

...сложно выбрать.. слишком хорош)

Марат

Место встречи изиенить нельзя.