Манмарева Татьяна

Бюджетная спортивная машина

Подошло время выбора автомобиля, задался вопросом, какой брать. Хочется быструю и не дорогую машину. Поможете с выбором? Пожертвовать можно комфортом, расходом горючки и объемом багажника/места на галерке.
Бюджет из расчета 250-350 тысяч, г. Томск
Из примеров - марк 2 - но у них большой пробег, полетит автомат - и 150 тысяч еще добавить придется.
Либо взять 2-3 годовалую 12, приору, и не париться?

Chopper666, я не собираюсь на ней гонять, просто понимаешь, иногда хочется прокатиться с ветерком - иногда, но не постоянно. Плюс что бы быть довольным и удовлетворенным тем, что у тебя мощная машина, не надо постоянно давить газ в пол, просто иногда хорошо прокатиться)

911 - марк 2 не спортивная машина, но с уклоном на спорт.
Гигант Мысли - я как раз и написал: ЛИБО взять 12 или приору.

Дмитрий Зайцев

Бюджетных спортивных машин не бывает, даже подари тебе новую спортивную машину, например субарика STI, запаришься его ремонтировать после гонок и заправлять. Лично тебе совет, хочешь погонять, купи абонемент на картинг (во первых - дешево, во воторых - на улице людей давить не будешь и создавать опасных ситуаций) . Сам недавно там был, море эмоций и не надо много денег.

Ahmed

с какова перепуга марк стал спортивнрй машиной, да и коробка максимум 20 стоит.... труено или мр 2 по спортивнее будут

Иван Петухов

посмотри хендай или целику.

Maral

Mitsubishi Eclipse