Иван

Хочу купить машину со спортивным видом и не дорогую,

У меня есть два варианта:

1)Toyota Celica

2) Hyundai Tiburon

Можете привести еще примеры таких типов машин?

Я просто в марках машин плохо разбираюсь поэтому не знаю с какой страны начинать поиск, помогите пж буду очень признателен

Денис Мурзов

бари хейдай купэ

Роман Феденко

целку бери, проще с запчастями ( почти на всех таких авто жарили "Спортсмены" по улицам соответственно в идеале машину не взять если только удача соблаговолит тебе)) ) на экзотику не смотри

Семакова

Тагаз Аквелу бери . Вид спортивный но ездиет не как спорт кар

Татьяна Максимова

Mitsubishi GTO, 3000 GT, Eclipse, Lancer EVO

Chevrolet Camaro, Corvette

Honda CR-X, CR-Z, NSX

Ford Mustang

Mazda RX-series

Nissan GTR, Skyline

Peugeot RCZ

Renault Spider

Subaru WRX, BRZ

Dodge Viper

Но, блин, с большинством из них потом гемороя выше крыши...

Олег Захаркин

hyundai coupe
subaru brz
toyota celica
bmw z3
toyota gt86
honda s2000

Кристина

Jeep Grand Cherokee SRT8. Относительно не дорогой, спортивно выглядит, еще более спортивно едет.