Артем Кожин

Как вы считаете МЫ сможем спасти нашу молодежь от новой беды под названием "СПАЙС"?

Ответы
Любовь Кузнецова

ну те родители ,которые много разговаривают с ребёнком -внушат, что спайс им не нужен....

Ксения Храмцова

умная молодежь эту гадость пробовать не будут, а идиотов не жалко,естественный отбор

Игорь

она должна спастись сама, никто не спасает того кто сам этого не хочет!

Наталья

молодежь сама себя должна спасать иначе не "спайс" дак еще что нибудь

Ольга Юрина

мне кажется что это не возможно,менты поганые всему виной!!!

Артем Кожин

А именно!?

Ольга Юрина

ну они ж всех крышуют,они ж завозят всю дрянь эту,барыг прикрывают-они по "зеленой"и без прав ездят все втаренные на прочь,посты проезжают,детям 17-18-19 лет эту хрень продают,ужас!мужики под 40 лет с ума сходят,солью долбятся,семьи с детьми страдают

Ааа Ааа

Да ,но много жертв и времени уйдет и выйдет новое вещество

Артем Кожин

Я все же считаю что нужно говорить об этом поднимать темы прям на собраниях с Володей, молодеж же там встречается с ним, какието там сборы таких вот интервью делаются, там должны озвучиваться подобные темы. А то наберут там ботанов и говорят о том почему на бюджетку не поступил, реабелитации активно должны действовать, но сейчас рассуждая с вами, и одновременно с самим собой. я понимаю что это слишком глобально все завернуто

Ааа Ааа

С детьми нужно обсуждать такие темы с раннего возраста,это начало борьбы

Нина Винокурова

если ума нет,то не спасем,даже новые страшилки не помогут

Ольга Зеневич

очень на это надеюсь, я вообще против всяких наркотиков!

Диана Борисова

нет...мозгов нет у них,один спайс и танцульки в башке

Диана Борисова

да и х...с ним...хорошо что он не мой сын...

Артем Кожин

Ну да... Вот я о чем и веду, а наши дети думаешь застрахованны от этого!?

Диана Борисова

его упустила его мать в детстве+гены+не разговаривали с ним о-душам,понимает только дюли,мои дети будут воспитываться по-другому

Артем Кожин

Улица,культура, много факторов приводящих к подобным штукам, дай бог наши дети не узнают этого

Диана Борисова

дай бог! 🌹

Маргарита Волкова

Плоховато понимаю! Знаю что травка какая то вроде!

Артем Кожин

Ну да вроде того...

Маргарита Волкова

Надеюсь!

Артем Кожин

Беда короч это у нас в молодежи цвести начинает все ярче

Маргарита Волкова

Это милиция должна, мы то чем можем помочь!

Артем Кожин

Да, замял вопрос.

Tatyana Polkhovskaya

ой = это сложно будет , но надо стараться

Екатерина Иванова

Пока думать не начнут спасать не кого...

Наташка Калесник

Незнаю,у каждого своя голова на плечах

трудно пьют и не понимают что пробуют

Лё
Лёлики

Нас от алкоголя никак спасти не могут

Маша Иванова(Рынкова)

Да. Если есть сила воли,то всё можно!

Лариса

это сложно , но всем миром - возможно

Артур Сафин

нихера себе новой...лет 5-6 ей уже:)

Артем Кожин

ну официально затрубили тока вот год поди

Артур Сафин

да и до этого трубили...а по вопросу...нормально воспитывать надо и им самим не захочеться

Артем Кожин

А че с подсевшими делать!?

Артур Сафин

пи.здюлин давать...спайс не вызывает привыкания

Артем Кожин

Ну я тут могу поспорить... Если трубить каждый божий, уже волей не волей мутится начинают.

Артур Сафин

а если каждый день трубить,то прямая дорога в наркушку на пару месяцев

Артем Кожин

на реабелетоз, или в окошечко сразу

Samid Не Важно

Да,если уничтожить эту гадость

Марина Урсуленко

да еще та хрень нездоровая 😞