Ульяна Вода

Дьявол есть заложник мысленный внутри,тихие беседы с ним -лабиринты тьмы

Ответы
Незнакомка

Ответ блуждает в мраке дня, по лабиринту мысли. Пусть и не так ответ ждала, но в этом изначально выразилась в тему..

Татьяна Привалова(Сопова)

Дьявол он и есть дьявол и лучше его не слушать, чтоб не искушать себя соблазнами, которые он очень хитро сулит

Эльмира Белецкая

поэтому выйди в поле, загнись "раком" и крикни все, что думаешь, дьявол таких не переносит

Наталья Шарова

Конечно внутри, так как своими негативными мыслями мы его создаём!

Ирина Ледовская

Главное, в этих лабиринтах не заблудиться.

Олег

Это. что заклинание какое то? )

Igor Krychkov

Что ты этим хочешь сказать?

Saya Kurganbekova

Почему только о дьяволе?