Татьяна Грищенко

Почему при ответах на вопросы типа "О чём жалеешь?", пишу своё наболевшее, откровенное и тут же на экране -"Нет доступа" У вас такое бывает?

Ответы
Юлия Пак

Да, это означает, что вы плеснули и отписались от обсуждения.

Татьяна Грищенко

Да нет, я пишу откровенно, что жалею стариков, которым уже лекарство купить не на что, что нет уверенности в завтрашнем дне......

Юлия Пак

А люди не хотят обсуждать здесь то, чем живут в реале, они хотят отвлечься и забыть хоть на время о проблемах.

Алексей Пигулевский

Пока не было... Но и не пишу, не хочу бисер метать...

Татьяна Грищенко

Но ведь не все же "свиньи" в спрашке!!!???

Алексей Пигулевский

Конечно!!! И даже - их почти нет!!! Ну, а программа по словам, а может, модераторы, пацаны 17 лет, которым власть дали... Хотя я не встречался, это что-то ваше... Следите за темами и лексиконом...

Князь Мышкин

оч редко - у миня нет хороший)

Александр Золотарёв

Вернуть 30 лет назад.

Татьяна Грищенко

Вот типа такие ответы, только более расширенные я и пишу!!!

Ирина Чарикова

Было весь день..

Татьяна Грищенко

У меня тоже вчера целый день - нет доступа...

Ирина Чарикова

И не то переживали...