Ion Zavtoni

какое наказание грозит за отказ от от медицинского освидетельствования находясь НЕ за рулем ???

Здравствуйте! какое наказание грозит за отказ от от медицинского освидетельствования находясь НЕ за рулем ???т. е например: сижу я возле подъезда, подошли сотрудники ГНК и попросили проехать с ними до наркологии....

Та

Убегать от них надо.

Аленка Лысенко

ничего не грозит. И вообще, почему ты куда-то должен ехать?

Александр Козлов

Именно при таких обстоятельствах - никакого

Константин Лабзин

Ничего не будет