Дмитрий Харитонов

ст. 12.26.1. КоАП РФ – отказ от медицинского освидетельствования

ст. 12.26.1. КоАП РФ – отказ от медицинского освидетельствования.... Пришьла повестка с моим именем и всем что указывает на то что она мне.... Всё понятно идти в суд но не понятно одно.... за что? ? Машина у меня есть это правда.. . Прав у меня нет на машине я не езжу и никто другой тоже не ездил.... Непонимаю что телать что в суде говорить???? Если я так скажу мне поверят???

Мария Гордеева

Ознакомьтесь с материалам дела, потом задавайте вопросы. Если хотите, чтобы Вам погадали, то это.. . к цыганам или бабкам-гадалкам.

Ирина

Тебе поверят обязательно....

Илона G

Зачем тебе тогда машина? Если на ней никто не ездит!

Елена Кротова

Если вы не ездите значит произошла банальная ошибка, они должны предьявить вам протокол в суде, если его нет то можете смело уходить от туда, ежели есть читайте внимательно, ищите ошибку, смотрите на время и место правонарушения, вспомните где вы в тот момент были!! !