Наташа Щербакова

почему не взяли анализы на медицинском освидетельствовании

Елена Андреева

ну наверно не к нам вопрос а к тем кто освидетельствование проводил

Анна Броскина

Мочи на сахар, кала на яйца глист?? ? )))
Какие Вы анализы хотели, чтоб у Вас взяли? ? Если анализ крови, тогда он берется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при назначении врача - нарколога или специально обученного врача ( т. е. который прошел курсы специальные) приемного отделения.. Для освидетельствования на алкоголь достаточно проверки на алкотекторе или при ВАШЕМ согласии или Вашему требованию кровь из вены.. ( кстати, при ВАШЕЙ оплате))))

Руслан

Скок дала денег?

Ищенко Алексей

обязаны были. делается два вида анализов. причем при двух понятых.

Елена Мещанкина

РАЗУМНЕЕ спросить у тех, кто не взял эти анализы 🙂

Вячеслав Фомин

Что и почему у Вас не взяли? Излагайте ясней.

А проще сказать- анализ крови (мочи) берется при возникновений сомнения у ИНСПЕКТОРА в результатах освидетельствония- Вы инспектор? - непохоже)) )

Ну проще сказать, Уважаемая, если Вы были недовольны результатом освидетельствания Вы могли требовать взять анализ крови (мочи) - а уж если Вам отказали пройти их поже в независимой экспертизе- единственный шанс.
Их освидетельствования- экспертизы--- ни один трезвый не пройдет- у них бетонная плита будет признанана- алкогольное опьянение.

Нормальный совет- и кстати бесплатный- - отзвоните ответственного по ГУВД и пройдите повторное освидетельстование в лабораторие ГУВД- они тоже имеют право+ заявление о провокациии со стороны сотрудников ДПС- да и в кримлаб ГУВД у Вас и кровь и мочу возьмут- будет комплексное заключение. Результат увидете)))

Ир
Ирина

В обязательном порядке проводится исследование выдыхаемого воздуха с помощью алкотестера.

При отрицательном результате, но наличии клинических признаков опьянения (которые определяет врач, а не инспектор, как указано выше) , дополнительно проводят токсикологическое исследование биологического объекта (как правило, мочи) .

Кровь обычно берут у пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, находящихся в бессознательном состоянии.

Отсюда: если Вы были в сознании, оснований брать кровь нет. Если алкотестер показал наличие алкоголя, брать мочу смысла нет. Если алкотестер не показал наличие алкоголя, и нет признаков опьянения - брать мочу оснований нет.