Виктория Андреева

пришла повестка прохождение медицинского освидетельствования..

так вот вопрос, после того как я туда приду, через сколько отправка сама на сбор? Просто интересно, будет ли еще пару дней, что б дела доделать или в этот же день забирают?

Анастасия Головина

ты туда сразу в камуфляжной одеежду пиходи потому что тебя отправят в армию прямо сразу же в афганистан щас отправляют там духи

Сергей Денисов

Будет еще пару дней, а может и больше

Ел
Елка

В тот же день - никак. Это крайне редкий случай. Но в конце призыва у военкомата может сложиться цейтнотная ситуация: острая нехватка людей для выполнения плана на подачу какой-то команды. Да и то военком постарается дать побольше времени после прохождения призывной комиссии. Он должен вручить тебе расчетную повестку: для расчета с местом работы, учебы и т. д.

Ел
Елена

Нет, это длится от двух недель и больше.

Helena

От МО до отправки может пройти до месяца и более. Все зависит от плана перевозок, т. е. от даты отправки твоей команды, которую знает только твой военкомат. Там и узнавай. В день прохождения призывных мероприятий отправляют как правило только ярых уклонистов. Что бы не сбежали.

Елена Москвина

Никто вас в день прохождения медосвидетельствования в войска не отправит. Так что вы будете иметь время закончить все свои дела.

Любовь Шишлонова

Время ещё будет. Не надо бояться раньше, чем стало страшно. Всех дел не переделаешь.

Юлия Лапикова

Да, несколько дней точно будет.

Полина

Да не сразу все будет, останется время для прощания с родными.