Иван Куцаев

Кто любит людей независимо от их национальности, вероисповедания и мировоззрения?

Ответы
Надежда Шепелева

Молюсь за то, чтоб милость не кончалась,
Чтоб ЖИЛИ в окружении тепла,
Чтобы ЛЮБОВЬ была, а не казалась...
Чтобы без войн могла прожить земля.
Чтоб беззаботно жили наши дети,
Чтоб радовались жизни старики,
Чтоб СОЛНЦЕ нас будило на рассвете,
Чтобы всегда светили маяки...
Чтоб СЧАСТЬЕ было парусом надёжным,
Чтобы УЛЫБКА не сходила с лиц,
Чтоб стало невозможное...возможным,
И чтоб полёт был долгим, как у птиц.
Чтобы РОДНЫЕ - РЯДОМ, а не где-то...
Чтобы разлука стороной прошла.
Чтоб ВОЛШЕБСТВО зимы и прелесть лета,
Судьба в один букет переплела.
МОЛЮСЬ ЗА ТЕХ, кого я так любила,
И за того, кого мне НЕ ЗАБЫТЬ,
За всё хорошее молюсь, что было,
ЗА ВСЕ ПРЕКРАСНОЕ,что...может БЫТЬ!!!

Евгения Шапиро

Наверно все, чье воспитание и взросление пришлось на советское время не очень-то интересуются вопросом национальности.Что касается вероисповедания -не люблю фанатиков любой веры. А вот мировоззрение -это вопрос. неприемлю нацистов, например.

Соня Ибрагимова

Очень люблю;-) 😉 😉 меня один духовный Человек научил в каждом человеке видеть произведение Творца. Хорошее или оно плохое,это не нам судить,не наш удел...тем более обсуждать произведение Отца Небесного не обсуждаются;-) 😉

Оксана Бургело

я продукт советской системы, родилась в многонациональной области. друзья моих родителей осетины, русские, болгары, греки. у меня друзья: азербайджанцы, армяне, белорусы, арабы, грузины - мы близкие люди.

Валя Коновалова

МНЕ КАК-ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ПО НАЦИИ. ГДЕ Я ЖИЛА И РОСЛА БЫЛО МНОГО НАЦИЙ. МЫ ДАЖЕ НЕ ЗАПИРАЛИ НИКОГДА ДВЕРИ ХОДИЛИ ДРУЖИЛИ И НЕ ДУМАЛИ КАКОЙ ОН НАЦИИ. МЫ ВСЕ ПО НАЦИИ ЗА ВЕКА ПЕРЕПУТАНЫ

Иван Куцаев

ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ .

Валя Коновалова

А ПОЧЕМУ ЛУЧШИЙ

Иван Куцаев

МОЖЕТ ДЛИТСЯ С ПЕРЕРЫВАМИ 20 ЛЕТ .

Валя Коновалова

А ПОЧЕМУ 20

Иван Куцаев

ОКОЛО 20 ТИ .

Валя Коновалова

И ЧТО ТОГДА БЫВАЕТ С НАЦИЯМИ

Елена Финагина

По поводу мировозрения, если нет общности взглядов на Мир,то я думаю будет трудновато, бог един для всех,а цвет кожи,если кто берет во внимание - это недостаток внутренней культуры. 🙂

Иван Куцаев

ВОПРОС С ПОДВОХОМ . И НЕ ПРО ЛЮДЕЙ !

Лира Мальцева

Я - интенационалист,но я против того,что на главном канале ТВ страны много иностранных телеведущих -сёстры Зейналовы,Файзиева,Буратаева.....Прямо рынок,а не ТВ

Иван Куцаев

я тоже так думаю !

Лира Мальцева

значит я не одна так считаю

Людмила Ивановна Гладкова

я люблю всех невзирая на национальность ,на обычаи и считаюсь со всеми так легче и на душе светло!!Я живу в Казахстане ,у нас многонациональная дружная страна!

Ninel Smirnova

с детства любила Украину--родственники там---сейчас столько ненависти со стороны украинцев---столько злобы-----хотя родилась в Азербайджане---лучие друзья там

Александр Шебалин .

Для меня главное был человеком,а вероисповедание не волнует."Человек должен всегда оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Светлана Капа

Я жила в Казахстане и в Татарии, родственники жили в Узбекистане. Понимаю и принимаю их законы. У нас было очень много народностей и сейчас все дружно живут

Sofa Garbar

есть такие это как раз и неплохо только чтобы делать добро нужно быть защищенным если жизнь собачья то соловья баснями не накормишь

Иван Куцаев

совсем не то .

Sofa Garbar

а что - гедонизм

Marina Barischnikova

понимаю, как можно любить независимо от национальности и вероисповедания, а вот как можно любить независимо от мировоззрения????

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У родителей на праздники собиралась компания, только став взрослой я узнала, что среди наших друзей были татары, башкиры, евреи

Мила Сотникова

Не то,чтоб люблю,скорее отношусь нормально ко всем,а любит нас всех только бог.Ну по крайней мере так принято считать.

Мила Сотникова

А что такого ,вам жалко что-ли?

Иван Куцаев

МИЛА НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВОЗБУЖДАТЬ . ,,,,,,,,,,,,

Мила Сотникова

От комплиментов я не возбуждаюсь

Иван Куцаев

а от вирта . поплывешь ?

Мила Сотникова

Не место здесь писать об этом,вам так не кажется?

Куленкамп Юлия

Мы любим человека, а не национальность...тем более в наше время и свою собственную национальность никто не определит..

Куленкамп Юлия

Тогда нельзя судить по характеру...мое мнение не из сказок, а из жизни...только в жизни многие не чешутся, даже когда петух клюет..

Иван Куцаев

ТОГДА НЕ ЗНАЮ , МЫ ЖИВЕМ В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ .И ПО РАЗНОМУ ПОНИМАЕМ .........

Куленкамп Юлия

Я также живу в России с рождения и вижу насколько вырождаются русские мужчины...вижу сколько женщин в одиночку тянет детей при наличии живых папаш...ни один таджик себе такого не позволит...он будет дворы мести и землю копать, чтобы детей накормить...а наши???..Даже имея деньги, детям поесть не принесут...В интернете был рассказ армянина как он спас сына во время землетрясения...начинался рассказ с того, что он отвел жену в безопасное место....У нас бы мать камни руками разгребала..пока отец горе заливает..

Иван Куцаев

Я НЕ СОВСЕМ РУССКИЙ . В РОССИИ НЕ ЖИЛ . МОЖЕТ ЧЕГО ТО И НЕ ЗНАЮ . ТЫ СУДИШЬ ПО МЕНЬШИНСТВУ .

Куленкамп Юлия

Если не жил, то понимаю...Россия держится на женском терпении...я говорю о тех кто постарше..кто в Совке вырос..У меня 2 сына ..24 и 20...они и их друзья другие совсем..надеюсь, мужики появятся..

Liliya Kasko

Люблю ли,не знаю,но принимаю такими какие есть.....другое дело буду ли поддерживать отношения с неприятными мне людьми

Валерий Носков

Национальность и вероисповедание - без разницы. а вот любить тех, чье мировоззрение противоположно моему, не обязан.

Наталья Шилова

Я люблю и всегда любила,может быть потому что во мне 3 крови: 50% русской по 25% немецкой и эстонской.Вот такая смесь.

Роман Гендельман

% правильные?

Анна *********

Если человек хороший и у нас общие ценности в жизни, то не имеет значения его национальность и вероисповедание

Иван Куцаев

но это не человек .