Хадижа

Знаете ли вы, что такое-наша планета Земля? Из чего она состоит? А может, это живая сущность?Может, ещё что-то? Предлагаю посмотреть интереснейший фильм "Плато НАСКА или плата прибора", по времени около часа.

Ответы
Алексей Пимяков

Знаю и больше чем знаю видел многие миры как верхние так и нижние . а то что там лапшуют смотреть не стоит . У меня во флешке все написано от создания вселенной -мироздание . но никто не дает возможность открыть .Тогда вся лепота откроется

Виталий Ступин

Да нашу бесконечную вселенную непознать т.к.она бесконечна и инопланетянин это по ту сторону души наших людей летают т.к.на такой скорости тело человека разорвет

Борис

Про "Долину Наска" был фильм "Воспоминание о будущем". У нас в институте тогда даже диспут был по этому фильму между двумя профессорами" Что-то новое появилось? )

Хадижа

Да, спасибо, автор этот фильм тоже упоминает, надо посмотреть.Я не знаю, что в том фильме, поэтому как я скажу, что нового...

Борис

Там про инопланетян.

Хадижа

я нашла фильм, приготовилась смотреть, спасибо, на вкл. только нажать.

Борис

Я его смотрел 40 лет назад. Но впечатление сильное произвел. Насколько демократической было. Была открытая дискуссия для студентов спорили зав. кафедрой астрономии и еще какой-то профессор. Сражались не хуже чем " к барьеру". Оказывается в Индии есть делезный столб, который никогда не ржавеет. Оказывается - на него индусы часто лазят и натирают штанами, снимая всю ржавчину.

Александр Kãlis

Планета Земля это Живая сущность ИНТЕЛЛЕКТА И РАЗУМА ,а мы короеды ,грызём её ,пришло время немного дустом покропить ......

Хадижа

то есть, коронавирусом?

Игорь Шумейко

Если Вы хотите знать -то изучайте работы по Фалунь Дафа. я знаю и про первый земной шар и про второй,что мы живём.

Вадим Русских

"Воспоминания о будущем" снят в 1970 году.Всё что после-повтор. Давно всё разжевано.. нет смыла молоть одно и то же.

Студент Валера)))

Естественно живая, иначе небыло бы всего.все планеты живые, но время течет по разному.

Хадижа

Время есть только у нас, в 3 измерении, и то это понятие линейное и относительное.

Студент Валера)))

Время везде где есть относительное движение.

Феликс Ким

Это что реклама или пропаганда?Каждый чел сам знает что смотрть что нюхать итд и тп.

Ма
Машынька

Благодарю сердечно! Буду смотреть обязательно. Сделала закладку.

Хадижа

🤗

Лида Пирогова

Конечно живая, Тесла ещё говорил , что вся материя живая...

Хадижа

Ну да, только что с ней сделали, мучают её, как и нас.

Лида Пирогова

Да, суки поганые...

Хадижа

Ага!

Aleksandr Loychenko

Маму...не трогаем...она...пока ругается...но...Мама

Хадижа

Пока ещё ругается, но пока терпит...

Aleksandr Loychenko

Пока...да...терпит...

Андрей

На счёт планеты,это ещё вопрос,планета ли.

Хадижа

А вы как думаете?

Андрей

Не планета.

Хадижа

А что?

Андрей

Всё что угодно,глыба,часть чего то ещё большего,эксперимент

Nikola Mahkov

-мы фсе это знаем с 1977-года!--

Хадижа

Молодцы!

Игорь Поткин

Не грузись!!! Мы все умрем!! =

Дмитрий Каракозиди

Я вышел из этого возраста.

Хадижа

детского?

Александр Кузнецов

О! Здравствуйте, Хадижа!!!

Хадижа

Добрый вечер, Александр!🤝

Василий Тимощук

это что же баку беруть ?

Поручик Ржевский

5 лет назад уже смотрел

Хадижа

Фильм свежий.

Поручик Ржевский

перезаливают

Хадижа

Нет, он озвучивает даты.

Notrе Dame

Счастливая и наивная

Радик Закирянов

и мы на ней вши ! 😄

Хадижа

И кусаем нашу матушку Землю, и гадим...🥵

Радик Закирянов

кусаем мягко сказано

Хадижа

ага!

Радик Закирянов

может кому то и повезёт )))