Алексей Зорин

в Вену на 1 день, что посмотреть?

Аленочка Потапова

музей Сиси, собор святого Стефана, усыпальницу Габсбургов в Кайзергруфте, музей естествознания.
За один день ничего толком не увидите (((

Ольга Полищук

музей Сиси, резиденция династии Габстбургов. Опера, городская ратуша, собор Св. Стефана
дворец Габсбургов

Виктория Шамрова

присоединяюсь у ответу Светика и еще можете взять сити-тур автобусный-проедитесь-посмотрите город в целом

Юлия

просто погуляйте. Очень красивый город! посидите в кафе за чашечкой меланжа, сходите вечерком в народный парк на танцы

Марина Музыка

пивные обойти все)))

Инна Плужник

Именно автобусный тур, в первую очередь. Ни на что другое времени толком всё равно не хватит.

Александр Холодилин

погуляйте в пределах ринга, там как раз на целый день впечатлений