Чанга Чунга Чунгович

НИКОГДА не признавать свою неправоту - типично женская черта. И заметьте, когда женщина якобы признаёт, что была неправа, то она за это своё признание потом будет мстить. Согласны?
Похоже на россиян?

–5
Ответы
Надежда

Какое обидное сравнение... Ладно, пережить можно
Но с первой частью вопроса согласиться не могу.
Когда ты в диалоге с умным человеком понимаешь, что его точка зрения аргументована, а ты ошиблась.... Это ж почти как стейк идеальной прожарки. Чистый кайф!

Ни
Ника

Признаться в своей ошибке легко, если понимаешь, что была неправа.

De
Denis

А у других все по другому? Лучше расскажите о мусульманских обычаях, особенно в древности. Женщины пашут, а муж в халате и тюрбане гашиш через кальян чадит. Это круче? 😆

Людмила Иволга

Не согласна.про мщение - это перебор.И вообще,вопрос явно сексистский.Минусую👎

Чанга Чунга Чунгович

От Вас именно это я и ожидал. Вы - предсказуемы.

Людмила Иволга

Насчёт таких откровенно сексистских вопросов конечно,моя позиция неизменна.

Лягушка Нугабест

Соглашусь с Людмилой!Не зря же народ ваш вопрос сминусовал.Рейтинг -5.

Геннадий Попов

Если у тебя такая, то понятно, почему ты стал таким шакалистым

Шепот

Да что вы прицепились то к россиянам? Святые обиженки!(((

Валентина Алтухова

Начали за здравие.кончили за упок ой Смотрите на себя

Чанга Чунга Чунгович

Я хорошо знаю женщин и мужчин.
Россия (её руководство и население) ведёт себя по-женски. Вот об этом я и говорю.
Не согласны?
Ах да, Вы же женщина...

Валентина Алтухова

Не согласна.Мстить никому не собираюсь.

Натка М_Мак

У вас бабская логика, даже не женская, заметьте 🤣

Чанга Чунга Чунгович

У меня тут вообще нет никакой логики. Только личные наблюдения и вопрос.
Где Вы усмотрели логику-то? Бабскую или не бабскую? Кстати, Вы тоже попали в мой исследовательский список: Ваша реакция на мой провокационный вопрос представляет интерес.

Натка М_Мак

Личные наблюдения и созревший на основании их вопрос и есть логика, ход ваших мыслей. И они, судя по прочитанному, являются именно такими, какими я их назвала

Чанга Чунга Чунгович

Ну пусть так. Спорить - это несерьёзно.
Вы же не признАете свою неправоту?
Собственно мне почти всё понятно.

Остался вопрос у меня к Вам. Чем, по-Вашему, бабская логика отличается от женской или от мужской?

Натка М_Мак

Ощущением какой-то пакостности, вызывающей чувство брезгливости. И да, есть достаточное количество принципиальных вещей, в которых меня трудно разубедить, равно как и наоборот - рада бываю ошибиться в каких-то суждениях

Валерия

ВСЕГДА признаю свою неправоту и я женщина)

Чанга Чунга Чунгович

Вы свою неправоту видите сами или Вам а неё кто-то указывает? Это разное.

Валерия

И сама вижу и могу признать,соответственно,но и когда указывают,хотя признаюсь,это не легко,тоже признаю,при условии,что моя непровота аргументирована доказана🤷‍♀️

Валерия

Извините за ошибки,прочитала ужаснулась))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как у вас всё, и женщин и Россиян.

Станислава Левицкая

Народ -это не только женщины!

Станислава Левицкая

Но никогда не признавать свою неправоту-это разве логично?

Чанга Чунга Чунгович

Логика в таком случае тут ни при чём. Дело в психике. Женщина никогда не считает себя в чём-то виноватой, у неё всегда есть вполне логичное, с её точки зрения, объяснение своей правоты.

Станислава Левицкая

Я вообще то женщина..и когда не права,дае прошу прощения и таких хватает.

Чанга Чунга Чунгович

А как Вы приходите к выводу, что не правы?

Станислава Левицкая

По реакции тех,кого обидела и пониманию,что что то сделала не так.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На рашистскоё бабьё хіба шо.

Слуга Государев

на укронелюдей оч похоже

Чанга Чунга Чунгович

Опять ответ не на вопрос. Вопрос был не про укронелюдей: "Похоже на россиян?"

Слуга Государев

Что то россияне всем поперек горала встали

Чанга Чунга Чунгович

Вас бы на допрос с такими Вашими неответами по существу вопросов.

Слуга Государев

Узбагойтесь допрос прошел бы в рамках УПК РФ

Вечеслав Дмитриев

похоже на женскую логику

Со
Сонике

Медведь долго терпит

Аламути

На хохлов похоже

Чанга Чунга Чунгович

Опять Вы в лужу...
Вы вопрос видите? Умеете читать?

Аламути

Что не так опять? Правда не нравится?

Чанга Чунга Чунгович

Ответа на вопрос нет. Вот что не нравится.

Аламути

Читать не умеете?