Циртцелия Пельфовальская

Кто же прячется на дне твоих глаз?!Маленький ребенок или подлая мразь?!

Ответы
Ирина

а других вариантов нет. простите

Циртцелия Пельфовальская

можно свои варианты...вот моя хорошая знакомая врач с большим опытом,знает что если жалеть больного то он становиться еще слабее,и она кажется грубым строгим грозным человеком,а дома смотрит балет,любит классическую музыку плюшевых мишек и плачет от примитивных драм по телевизору...каждый из нас прячет себя настоящего на дне глаз...

Елена

Не права ваша знакомая. Великий кардиолог Виноградов говорил : сердце можно лечить только сердцем. Авиценна утверждал : первое лекарство - это слово. Не жалость нужна больному, но сострадание.

Циртцелия Пельфовальская

я сейчас сказала тоже самое просто другими словами...просто она не станет никогда сидеть и уговаривать " выпей таблеточку" , "давай гипс наложим мой хорошенький"...она ставит перед фактом,объясняет как лучше,пытается понять хочет ли этого больной и ищет к нему подход...но не сюсюкает...

Елена

Кажется грубой и грозной Вы написали.

Ирина

Я бы сказала,каждый прячет или не прячет свою суть не на дне глаз,,,,,,а в душе

Расена

жёстко)) это вся альтернатива?))

Циртцелия Пельфовальская

можно свои варианты

Расена

дно глаз- это душа )

Циртцелия Пельфовальская

кто сидит у вас в душе?являетесь ли вы тем,кем представляете себя в жизни людям?

Расена

не представляю, просто живу)) а какой меня видят и воспринимают люди,это уже не моё дело))