Ог
Огуречик

А вот,Готы,это что,переходный возраст,модное увлечение,стиль жизни или извращённое убеждение на всю жизнь?

Ответы
Олег Манюта

Готы - это те, которые поимели римских патрициев, а когда им окончательно надоело воевать, ассимилировались с греками в Крыму, который сейчас оккупировала РФ...

Vik.naz50

Готы? По историческим хроникам,это совсем другая история! Или как понять?Сленг что ли?Просвети...

Александр Куркович

Это прежде всего легендарные фельдмаршалы. Остальные - барахло и самозванцы 🙂

Кожабаева Альмира

Для меня лично модное увлечение-стиль жизни,а вообще для всех по- разному

.K
..::chingiz Kerimkulov::..

это мудаки которым делать нечего. может это способ их самовыражения!

Валерий Боргулёв

Не знаком с такими, так что не буду пытаться обсуждать и осуждать...

Сергей Ткачев

от слова готика...наверно, а вообще это придурь...

Любовь Михайлова

что то я старого гота не видала- может не дожил?

Эс Как Доллар

1. Я панковал и прыгал из трамвая с парашютом

Алла Киркижова

а это очень редкий вид тараканов в голове

Алмас Турысбеков

это результат дебилизации человечества

Capricorn

переходный возраст/модное увлечение

Андрей Александров

отсутствие своей головы

Оксана Тимохина

это все в совокупности!

Ог
Огуречик

пожалуй

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

жертвы орфографии)

Зия,бакинец

скорее первое

Алексей Овчаренко

больные люди

Елена Денисова

Думаю извращенное убеждение.