>>>Anya <<<

Конечно, мое решение никогда не должно нарушать твоей свободы. Предлагая тебе дар своей любви, я остаюсь самим собою, но я должен предоставить такую же возможность и тебе, - быть свободным в принятии или отвержении моего дара. Вероятно, это самый трудный путь, по которому должна идти истинная любовь, - быть самим собой и предлагать свою помощь в соответствии с тем, как я считаю нужным это сделать, никогда не принуждая тебя к принятию ее или желательному для меня ответу.

Ответы
Ольга Царик

Лично мне нужна свобода лишь до той поры -пока я не пойму -ЧТО МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ!Но с того момента ,когда я начинаю понимать ,что я любима ,меня не обидят ,не обманут ,не предадут,-СВОБОДА МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА!