Евгения Бойченко

Какие самые большие снежные сугробы Вам приходилось видеть? По пояс не проваливались ни разу?

Дмитрий Якунин

Я в гости ездила в воронежскую область, пошла в деревне напрямик, шла по колено, а потом у-ух - и провалилась по пояс! Оказывается это там под покровом берег кончился и речка началась. Вот хохоту было - в снегу по пояс - идти невозможно ! ))))))))))

Света Субботина

В Мурманске как-то провалился по шею, минут пять не мог выбраться!

Дмитрий Лабзин

Выше собственного роста, и деревья до небес)))).... в детстве правда)

Ю:
Юлия :::

а я вообще сибирячка, что нам сугробы по пояс, у нас медведя по улицам ходют.

Ольга Ф.

я вас умоляю) у мужа где-то на телефоне фотка есть, 2 метра сугробы, по моему зима 11 года

Юдина Юлия

ехали на машине "Урал" по просеке в снегу. снежные борта были гораздо выше машины. Картинки по запросу урал 375

OK
Oybek Karimov

и по пояс, и глубже.. .

а жила в Заполярье, так там и машину с дороги не видно

Екатерина Асатрян

я однажды с работы пришла, по пояс лезла- в капронках была, даже трусики промокли)

Юлия

По шейку почти провалилась, еле достали. Все хохотали, включая меня .

Атёнак

у родственников в новосибирске обалденные сугробы)
да, проваливалась) обожаю это оЧуЧение)))

Ол
Ольга

На Камчатке. Первый этаж под снегом всегда. Вход в подьезд в низ и в нору .