Oleg Tigrik

Нужно с Майла уходить Совершенно бесполезный ресурс по сравнению с Фейсбуком.

Ответы
Милота))

Хотела вчера уйти, весь кислород перекрыли

Oleg Tigrik

Что случилось Еленушка?

Милота))

На некоторые сайты не могла попасть, видно они привязаны все к майлу

Oleg Tigrik

Да так и есть. Одноклассники точно привязаны.

Милота))

Меня там нет, я удалилась оттуда

Oleg Tigrik

Пробовал. Но там тоже не очень.

Чудочудное Диводивное)))

А Вы хорошо разбираетесь в фейсбуке?

Чудочудное Диводивное)))

Я там уже лет 5 околачиваюсь, но последний месяц не могу прочитать сообщения - страницу становится тёмной и ни туда, ни сюда. Приходится вообще закрывать и уходить не солоно хлебавши...

Oleg Tigrik

С этим порядок был всегда. А вот банили частенько ни за что.

Чудочудное Диводивное)))

Вы считаете, что это "баня"? Но тогда бы она, наверно, и на фейсбук распространялась. Или нет?

Oleg Tigrik

В чате не может быть бани. Если банят то всю страницу. Это у вас что-то с компом с его функциями.

Чудочудное Диводивное)))

Да везде всё нормально. Только фейсбук не хочет отвечать)

По
Половинка

мне нравится фейсбук

Ким Артур

Нормально

Oleg Tigrik

👍

Маргарита Злющая (77Мск)

😕 😕 😕

Oleg Tigrik

Там никто ничего не читает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто не понимаю Фейсбука.... И Вконтакте тоже не понимаю)))

Ирина ...

Оба ни о чем

Oleg Tigrik

Согласен.

Ирина ...

)