Черная Химера

с радостью бы променяла город на избушку в лесу..А Вы?

Ответы
Андрей

на первый взгляд мысль может показаться здравой. но приглядевшись внимательно, понимаешь, что это лишь проявление инфантильной части вас, которая пытается спрятаться от, страшной и во многом опасной, системы. представим на минуточку, что всё таки это произошло. на третий день начнётся ломка от отсутствия привычной городской суеты, бытовых удобств, трудности добычи пропитания. а это пока лишь лето, что же будет зимой?

Андрей

ни каких наездов. сейчас любят поиграться в субкультуры. вы не исключение.

Черная Химера

не балуюсь. а работаю в этом и живу этим. и жизни своей без этого не вижу. это то что во мне. кровь не вода как говорится. И я сама не люблю когда лезут в это все кому не лень.

Андрей

почему я называю это субкультурой? дело в том, что взаимодействуя с миром информации, необходимо знать несколько правил. одно из которых гласит "святыню держи в тайне". ещё есть такая фраза "знания сила, не отдавай свою силу незнакомцам". это я к тому, что нельзя выносить информацию об инициации на всеобщее обозрение и тем более хвалиться. тем самым ты низводишь это из разряда святыни, в повседневность. в следствии чего все твои действия, опирающиеся на этот процесс, будут иметь очень низкую эффективность.

Черная Химера

есть такое понятие :не зная броду не лезть в воду. Хвальбы никакой не было и нет. Я могу сказать только одно-у нас марийцев все несколько отличается. Замечательно что вы все так расписали-но не думаете же вы что то что написано в книгах или сказано в фильмах о клятвах якобы верно?)Я не люблю когда кто то незная особенностей национальных традиций пытается что то там доказать вывернув на западный манер. То что написали Вы-не про мою традицию. Не стоит показывать себя с дурной стороны не являясь специалистом в мопм направлении и решая что мне стоит говорить а что нпт. Это в корне не верно. Перечитываю наш диалог и понимаю что Вы изначально меня не поняли. Говорить больше не о чем. Всего доброго.

Андрей

Всего доброго!

Anin

а что у вас в городе? если конура в подвале или койка на чердаке, тогда наверно да, я бы тоже променял. Хотя избушка избушке рознь...

Михаил Козкин

О да, но, с интернетом, электричеством, и газовым отоплением. Водопровод и канализацию сделаю сам.

Черная Химера

да все не то это..

Алекс Венцель

Ага, и до магазина 15 километров по непролазной грязи...Это только на картинке красиво...

Черная Химера

нужно быть практичнее)))

Алекс Венцель

Скорее всего вы никогда не бывали в таких избушках, а мне приходилось...Осенью и весной вокруг непролазная грязь по пояс...Зимой заваливает по крышу снегом...

Черная Химера

и я была и год жила))

Алекс Венцель

и Я год жил в Тюменской тайге...

Черная Химера

ну вот и поговорили))))😉😉😉

Алексей Генералов

Я за, если избушка с паровым отоплением, баней, электроэнергией и прочими атрибутами

Свирепый Бамбр

На месяцок в таежную глушь в избушку отдохнуть от города уехал бы с удовольствием.

Черная Химера

месяца мало))

Andrey Olegovich

Добрый вечер... Вот прямо так.. вот прям прям... сейчас сейчас... скорее НЭТ, чем да

Геннадий Оскар

И я променял бы избушку в лесу на квартирку в городе а то тут ёжики задолбали

Маша

в лесу на берегу озера .....есть такая у бабульки , часто езжу ,красиво )))

Воро На

Иногда приятно помечтать, но я слишком городская, я там не проживу.

Елена Григорьева

С удовольствием)))И это не шутка,я даже как то думала над этим!

Ренат ♥

только если в избушке.. будет жить моя любимая Баба Яга.

Черная Химера

какая радость!!я и есть она!!😂😂😂

Ренат ♥

на статусе в Маил.ру у вас уже сеть жених ))) кащей безсмертный ))

Черная Химера

а еще я словарик русского языка с собой в избушку возьму))путников грамотности учить))а на майле сто лет не появлялась))

Ренат ♥

окей.. а я тогда возму.. англо-татарский разговорник... чем больше путников тем лучше )))

Юрий Агафонов

с тобой вместе готов жить где угодно, даже на улице...

Андрей Воронин

если бы в лесу была работа то да с большой радостью

Алексей Неважно

У меня есть избушка ток отопление над доделать:-D

Черная Химера

ну и свой дом хорошо конечно))

Алексей Неважно

Ну вот, так что зря продали;-)

Черная Химера

еслиб не продала-не смогла бы накопить на такой дом-как я хочу-))а тут копится и хорошо))

Алексей Неважно

Аааа ну тогда ладно:-D

Владимир Шибнев

Баба Яга вряд ли согласится. Он не хочет в город

Черная Химера

кто он то?))я то согласнаааааая))

Владимир Шибнев

А избушка-то не твоя! Занята пока.

Черная Химера

чегой-то?)все мое))и тут и там и сдесь))

Владимир Шибнев

Тогда зачем бы да бы...Переезжай

Евгений Ермаков

В тайгу хочу... Чтобы не видеть никого и ничего

Ммммм Ттттттт

А каким городом вы владеейте, если не секрет?

Иногда тоже так хочется. Только не надолго.

Вот это отдых супер. Жаль что у меня так не получется.

Черная Химера

стоит только действительно этого захотеть и сделать))в меня тоже не получалось сначала))

Захотеть не проблема. Но без телефона и интернета многое пойдет не так.

Черная Химера

устроить себе 2 нед.отпуск-можно))))

Везет у кого это получается.

Ворон

А в чем проблема? Дождись весны и вперед. )))

Черная Химера

жду))всем сердцем жду))

Ворон

Карабин, топор, пила уже приготовлены? )

Черная Химера

и немножко добрых медведей))))😂😂😂

Ворон

А, так ты Маша? )))

Черная Химера

Неее)))Я Карина))но с ней знакома-говорит медведей даст))