In Your Dreams

Бойтесь женского равнодушия. Гораздо лучше, когда она на вас кричит, бьет посуду, устраивает скандалы. Это все можно пережить. Но если женщина молчит и смотрит на вас холодными глазами — все, эмоциональный лимит исчерпан. А вы сами, вероятно, уже вычеркнуты из ее жизни...

Ответы
Наталья

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Васька Карманова

Ну во всяких отношениях бывают кризисы и важно пережить их, и, если как вы говорите эмоциональный лимит исчерпан, то возможно стоит поговорить и попытаться решить проблему вместе, а не быстренько сливаться при первых же трудностях.

Андрей Троицкий

Свою поэтическую деятельность я начал с фразы "Любовь и ненависть родня.Они идут в объятье дружном и в этом мире злобном чуждом они сливаются не скучно" особо не оттачивал буду совершенствовать.Не публиковал это у меня в сердце.

In Your Dreams

здесь речь о равнодушии. при чём здесь ненависть?

Андрей Троицкий

Когда она кричит и бьет посуду это любовь?

Nikita Vize

А если она называет вас тварью и мразью, хочет убить? Но при этом говорит, что никогда не любила и говорит,что любит сейчас другого, но сердце тебе подсказывает, что она врет, что все еще нужен. Что тогда делать?:(

Ал
Алеся

Правильно ,сказал, все за чистую в штыки наши крики воспринимают))а зря))мы по кричим и успакоимся ,а когда все лампочка терпения перегорела,то и правда все ровно где что и как человек!!

Та
Танита

это так............Если женщина на вас зла, обижена или недовольна какими-то поступками – это всё поправимо. Стоит беспокоиться, если женщина в вас разочарована – это уже не исправить

Улугбек

Не терплю скандальных особ, если, конечно, они не отходчивы быстро... А "холодные" глаза - признак глубокого ума, значит, есть о чём подумать с нею...

Я!

равнодушие (неважно кого - мужчины или женщины) - само по себе губительно для отношений, так что и мужского равнодушия тоже стоит опасаться

Николай Ушаков

На глазах безразличной женщины и происходят преступления! С ее Молчаливого согласия! Кричащая на мелочах не дает косячить по крупному!

Надя И

Не нужно доводить женщину до равнодушия. Но если уж это произошло,то никакой трагедии. Главное,по хорошему просто расстаться.

Анастасия )))

А это правда, Антоша..хотя я не любительница устраивать скандалы..но молчание это хуже, это и есть равнодушие

Анастасия )))

Что глазки прикрыл?

Антон Боровский

Незнаю)

Оливка

не правда,я никогда в жизни не орала,не била посуду и не скандалила,я все просто спокойно говорила в лицо

Anara*) Eldosofna

Правильно сказано но в таких ситуациях у женщин до такого момента умирает самым последним это надежда

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

по поводу мужского равнодушия можно сказать примерно то же самое. ещё бы все эту грань чувствовали.

Наталья Дорош

да ладно, не может быть. и потом чем скандалить, проще поговорить, а в криках можно обидеть человека

Jerry Woodpecker

забавно) То есть, я всегда перехожу от нежности сразу к равнодушию, если никогда не устраиваю сцен?

Ддд

"Он рад, что она не названивает ему и не ревнует... Он не понял ещё, что она больше его не любит..."

Александр Кочубеев

Если женщина на меня кричит, бьёт посуду и устраивает скандалы - она вычеркнута из моей жизни!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

верно лишь отчасти. Потому что когда идет война нервов проиграет тот, кто первый сдастся ))

Вика Викторова

сложно сказать)может молчит,обдумывая обед или месть)не обязательно исчерпанный лимит)