Ден Веселый

Летят две стаи крокодилов , одна зелёная , другая на юг . Сколько лет пьяному ежику ?

Ответы
Fallen Angel

Если повернуть минутную стерелку на циферблате против часовой стрелки относительно порывам арктического циклона и посмотреть в зеркало повернувшись три раза через правое плечи и полора через левое, то на экране телевизора должен появиться ведущий ежиковед в паре с главным наркологом всея руси и ближнего зарубежья... вот они то в приватной беседе и смогу нам открыть великую тайну, которая упомянается как в Вашем вопросе, так и пл

Ден Веселый

Ох...ть !!!

Fallen Angel

Да у самого рука отсохла и мозг встал в эротическую позу, что ни одна камасутра не опишет.)))

Леонид Музафаров

Летит стая напильников мимо двух ворон. Вожак спрашивает А где Мадагаскар? Одна ворона говорит Налево. Стая улетела. Летит вторая стая напильников. Тоже спрашивают про Мадагаскар. Та же ворона говорит Прямо. Стая улетела. Другая ворона поинтересовалась, почему та сказала неправду. А первая отвечает А зачем на Мадагаскаре столько напильников?

Елена Шитикова

Ух ты! Расплодились крокодилы! Всегда летали по одиночке: одни в Африку, а другой зелёный. А теперь уже стаями!! Ни фига себе!

Елена Шитикова

Как где? Вы не знаете, где за полярным кругом размножаются крокодилы, чтобы потом стаями совершать межконтинентальные перелёты??

Ден Веселый

Как то упустил это ((((

Ден Веселый

А вы бывали там ?

Антонина Лычак

Летело две сосиски,одна влево,другая зелёная.Сколько будет весить килограмм ёжиков,если от паровоза открутить гайку?

Ден Веселый

Вы из евреев ?

Антонина Лычак

Почему из евреев? Русская. Но ответьте сами на свою загадку.

Ден Веселый

Зачем мне холодильник если я не курю !?

Антонина Лычак

А зачем козе баян. икона папуасу?

Граф Мрякула Трансмурлямский

ню-ню. Просто переброска ударных вертолетов , покрашенных в защитный цвет в среднюю полосу

Светлана Васильева

а при чём тут жаренные гвозди.или такой вариант.Зачем мне холодильник.если есть телевизор

Ден Веселый

Почти !

Марина Алещенко

По стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему муха подошла, тоже семечки грызет 🙂

Марина Алещенко

По стене ползет верблюд, все коленки ободрал, к нему муха подошла, тоже семечки грызет

Ден Веселый

Уфф , я уж думал к темноте !

Марина Алещенко

А все оказалось намного проще, да?

Ден Веселый

Конечно ! 🙂

Марина Алещенко

Вот видите как бывает в жизни

Ден Веселый

Да уж , всякое бывает !

Андрей Арбузов

как говорил медведь в косынке закрывайте палату ибо синий дым закапает с кармана

Оксана Сидоренко

Во времена моего детства говорили: "Зачем мне холодильник, если я не курю"😉

Ден Веселый

Совершенно верно !

Сергей Из Сибири

Если хочешь закурить - валенок за печкой . не смешно ? Зато про войну !

Наталья Казак

сколько иголок в Ж-пе у ежихи-столько раз,ой,лет и пьяному ёжику!

Ден Веселый

Нет , но оригинально !

Наталья Казак

зато жизнено!стаи зеленых полетают-полетают и все равно где-нибудь присобачатся!а как ежики встречаются и кто им сказки гомонит-цэ не вядомо!

Эльза Пономарева

Шёл дождь и два студента. Один с зонтиком, другой в университет.

Ден Веселый

Нэт

Любава Марго

это наверное задачка из новых школьных учебников... там так же.

Ден Веселый

Ага , решили ?

Любава Марго

нет. )) мы, в своё время, учились с советскими учебниками и там такого не было.)

Ден Веселый

Эта загадка на самом деле из 80 х )))

Любава Марго

загадка да, но в учебниках сейчас такие задачки. жуть просто... ))

Ден Веселый

Знаю ((( приходится иногда решать !

Оксана 🐉

так это же легче лёгкого! прям математика первый класс)

Оксана 🐉

фуууххх)))

Ден Веселый

Аж испарина выступила , да ? Ну прям камень с плечь )])))

Оксана 🐉

нет, испарина осталась в спокойном состоянии, а вот камень с души упал)))

Ден Веселый

Это хорошо )))

Оксана 🐉

ещё бы)))

Елена

столько сколько сигарет скурили неизвестно чего 😱

Дина Дина

молодой совсем ёжик,фигнёй занимается.А вот пьёт зря.

Таня Ежова

А почему ёжик один? А крокодилы до стай размножились?

Ден Веселый

Он пытался , но алкоголь делает своё губительное дело !

Таня Ежова

Бедняжка...

Татьяна ..........

если посмотреть направо то столб, налево- стая гусей

Ден Веселый

????

Татьяна ..........

какой вопрос такой ответ

Ден Веселый

Не правильный ответ !

Татьяна ..........

а как правильно-то?

Ден Веселый

Зачем мне холодильник если я не курю !

Татьяна ..........

так а какая разница

Ольга Береежная

я щас сома выпью , вот это раздвоение после анекдота

Dennis Atreides

Сообразим на роих?

Ольга Береежная

ага ели это возможно будет

Dennis Atreides

Уже поднял

Ольга Береежная

а я чашку кофе налила, за Вас, за ваши достижения вопреки

Dennis Atreides

Будем

Ольга Береежная

Будем победителями, за победителей!!Удачливого дня сэр завтра!!