Галина Галчонок

Санкции и последствия : Глава МИД Британии призвала другие страны G7 не снимать санкции с России до полного вывода войск с Украины и заключения мира. Годовая инфляция в России в апреле ускорилась до 17,83% с 16,69% в марте. Продовольственная инфляция в годовом выражении составила 20,48% против 17,99% месяцем ранее. Медленно ,но уверенно рф экономика шагает гордо вниз ?

Ответы
A A

экономика у нас очень странная со всех сторон. А вот куда она шагает, не ведомо даже тем, кто ею управляет. Ибо реальную картину уже давно начали намеренно искажать, а теперь уже совсем не понятно(по моему и им самим) где брать данные о реальной картине.. Даже удивительно, как вся махина держалась на плаву последние 5 лет. Видимо исключительно за счет пандемии, давшей возможность жестко управлять и раздавать подачки от нефтегазовых доходов.

Ар
Арсений

Очередные слезы укровояк На этот раз 71-я егерская бригада ВСУ пожаловалась, что их заставили идти с автоматами против артиллерии ВС РФ. Также военные отметили, что получают только устные приказы без каких-то документов. Еще поплакались на отсутствие какого-либо снабжения: никто не обеспечивает прикрытие, у них нет бронемашин, бронетранспортеров и танков, и на всю бригаду есть лишь миномёты, которые не всегда исправны.

Незваный Гость

Санкции навсегда.Кто кого.Развалится евросоюз.Восстановится СССР.Возможно под другим названием.Ну как ой союз без энергетики у европы?Ветрячками и панельками всю европу обставят.А где выращивать зерно хотя бы?Да и какая армия на электромобилях возможна вообще?

Просто Александр

Мне нравится идея создания армии на электротяге!

Незваный Гость

🤣 заряжать и заряжать..бой идёт..Бух и нету

Ми
Михаил

Еда пяти не растёт))), основной показатель инфляции это импорт, и тот начал падать), самый большой рост этот углеводороды на экспорт потому и цифры такие, а в общем картина не поменялась)

С. Н. Н. (Z)

Галь, инфляция уже замедлилась...отстаёшь от времени))...лучше бы себе позавидовала в нехватке бензина в стране...пересаживайтесь на велики..так здоровее будете)))

:T
:Thinking:

Вы где этот бред берете ?))) Лучше о свой чудо Украине расскажите и гейропе как там хорошо ?) Чё там распрекрасного ?)

Alexandr Kolomytsev

Скоро Украину раздербанят по частям, основная часть отойдёт к России. Посмотрим как вы потом запоёте.🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Вольский

Мне жаль что вы так и не поняли что мы един и вам англия не поможет только что вас возьмут в проститутки

Максим Jw

США вкладывает свои деньги в войну с Россией на вашей территории. Но не в вашу экономику.

Любовь

Идиотка ! Волнуйся за свою страну, и не лезь со своими куриными мозгами в РОССИЮ !!👿

Анатолий Иванов

Печально! Но,хоть вы порадуйте нас! Ваша экономика уверенной поступью идёт вверх?

Михаил

))))))) Ты страной и инфляцией не ошиблась?) Гривну к обмену вообще не принимают)

Волга

Ну да. Только цены постоянно снижаются на продукты и стройматериалы

Alex Pugachov

Не обольщайтесь. Озвучьте цифры вашей инфляции. И инфляции в Европе

Андрей Шатрыкин

Да, эти москали скоро будут голодать, так им и надо🤗😁😁😁😘🌷

Фенька

Ага.. Мож выжохните вы сами.. А Россия всегда будет процветать...

Десант

Пусть побольше санкций накладывают, нам только лучше будет!!!

Ге
Геннадий

Г -откуда ты зловещешь ...???Мне даже интерес к тебе появился ...

Галина Галчонок

да неужели...🤣 Г , а я вообще интересная Г😉

Ге
Геннадий

может попочкуемся ...😉

Галина Галчонок

извини, не уважаю похабщину ,

Ге
Геннадий

А в чем похабщина ??? ну встретимся и .................

Галина Галчонок

ой ... пардонте... сработала защитная реакция 😉 так мы уже с тобой встретились в "спрашке " и воркуем 🙂

Александр Жданов

не надоело? Ладно, придет очень, посмотрим на ваши санкции...

Кирилл Морозов

Непохоже насчет продовольственной, как инсайдер говорю.)