Капитан Блад

Президент РФ В.В. Путин принял страну со слабым -25 рублями за доллар и укрепил его до 77 рублей за доллар.. Никто не верил , а он смог. А вы верили?

Ответы
И Чё

Успехи путинской России на лицо почти весь народ очень рад такому прогрессу в новый год услышим как он нас понимает как нам не легко жить пояс то уже к позвоночнику прилип не оторвать чтоб затянуть по туже придется петлю на шею вешать чтобы не продаться зажиревшим америкосам мы же всё-таки 90-е пережили

Шторм Шедоу

От куда тебе свинье историю знать. Иди говно жри животное.

Шторм Шедоу

Ни один из вас пидоров на этот вопрос ответить не может. Вы все дикие свиньи необразованные. Море пиздуй копай, хуесоска.))))

И Чё

Когда аргументы заканчиваются и сказать не чего идиоты переходят к оскорблениям

И Чё

Посмотри под каким флагом воевали власовцы потом говори а киев люди стоили а основали три брата и сестра имена не помню знаю что учесть одного из их город Киев и назвали

Капитан Блад

Я его уже успокоил. Его тут нет , забанен

Иван Иванович

Я всегда верил в свою страну. Еще от Брежнева. А доллар что, упал, поднялся.. Пройдет и это. И будет у нас спокойная жизнь.. Будет .. Скоро или нет, но будет.

Капитан Блад

Конечно будет. Только страна будет по другому называться, Если не распадется,

Иван Иванович

🕺😄Не распадется..

Капитан Блад

Я не уверен. Регионы очень злые на федеральную власть, которая нисколько не федеральная. . Скорее , колониальная,

Иван Иванович

А скоро изменится отношение к регионам и поменяетсч их статус.. Собянин не будут так жировать..

Владимир

В В Путин -умный и профессиональный президент -вернул в Россию Крым -а долларами у нас мало кто интересуются -рынок заполнен всеми товарами Вася

Владимир

пустые бумажки доллары🖼а тебе фото из нашего супермаркета

Анатолий Муйтуев

Аглицкий засланец еще не то сделает, скоро "наша Раша" к радости ворогов развалится и бараны не будут блеять, а завоют...

Валерий Сумский

Не с 25, а с 27.00... Скажем, если за следующие 23 года доллар к рублю вырастет менее, чем в три раза, то норм будет.

Валерий Сумский

Когда Ельцын пр шёл к власти был курс около 27 руб/ долл, а в конце 27000 руб/ дол.

Василий Стеклов

С ума сойти... И всё это сделал Путин? Почему США не помогли сделать 200 рублей за доллар? Обещали же!

Капитан Блад

Обещали, значит сделают. Сегодня евро стоило 84 рубля. Удав душит не сразу,

Василий Стеклов

Что-то после 150 рублей сильно ослабили хватку.

Светлана Костина

К сожалению,да.Всегда видела,что это омерзительный тип,и вся его деятельность это подтверждает.

Олег Демидов

А президент ельцин продал и разрушил страну... Наверное ты в это верил с самого начала...

Капитан Блад

Ельцин принял РФ с пустой казной. В 1992 году бюджет страны составил 20 млрд долларов .А нефть марки Юралс стоила 9 долларов за бочку, А Путин принял РФ растущим ВВП 7 % в год. А цена нефти 27 долларов за бочку , В последующем цена поднялась до 146 долларов за бочку, На Россию пролилась золотой дождь. Строй , модернизируй , Вводи самые передовые технологии. А нет, надо было воровать,

Олег Демидов

Понятно, ефрейтор Блад.

Капитан Блад

Нет майор СА- Гаврилов,

Юр ..Спб

да?а Президент США говорил,что 200 рублей за доллар,и кому верить?

Марина *****

В СНГ, по-моему, везде так. В Казахстане доллар стоит 450 тенге

Галина Галчонок

🙂 а шо им доллар. они ни юани и рупии переходят...прогресс....

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

А шо им рупий...шуба и Лада Калина...калинка малинка калинка моя 😜

Евгений Юрьевич

что можно было купить на 100 баксов в 2000-м,и что сейчас?!)

Капитан Блад

Речь не о баксах, а о рубле. Не надо умничать.

Евгений Юрьевич

вот именно!!!

Капитан Блад

Вот и не умничай,

Евгений Юрьевич

сиди на жопе ровно,экономист,мля!!!

Капитан Блад

Учи свою бабу щи варить.

Евгений Юрьевич

моя баба умней тебя,малохольного!!!)

Капитан Блад

Не истери. Заболеешь. Отдохни в ЧС.

Виталий Рогов

Надеюсь что такое "укрепление" скоро закончится

Капитан Блад

Это вряд ли. Для этого нужна растущая, реальная экономика. А не много триллеонная дыра в бюджете,

Табуретыч

а должно быть наоборот - 77 долларов за рубль. 🧐

Виталий...

Угу, валютные депозиты невозможно забрать!..

Капитан Блад

Возмешь рублями . крепкими как дуб

Виталий...

Если вы о макулатуре, чтобы жечь в камине..у меня этого хлама достаточно)

Мишка Квакин

К 24 году дотянет до 100. Вот заживем!!!

Сергей Сергей

Не стрпдай всё сделают умно!

Капитан Блад

Ага..

Сергей Сергей

Надо будет им помочь, придумать как это сделать капитально!

Капитан Блад

Помоги,

Ve
Velomi

великий многоходовочник

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Всё идёт по четко спланированному плану 🤣✌️

Ve
Velomi

планы розданы всем российским пенсионерам.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждая урма закреплена за определенным пенсионером 🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Урна извиняюсь 😏

Ve
Velomi

🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А шо , говорим только правду ...пенсионерам помогает только семья или мусора , сколько видео доказательств есть

Григорий Жиманский

Мастер, что тут скажешь?))

Капитан Блад

Да,ужж... Как говориться _ Талантливый человек, талантлив во всем,.

Светлана Спицына

Что на сегодняшний день?

Капитан Блад

Ага..

Светлана Спицына

Позорище и стыдоба( Как был прав один киногерой - За державу обидно

Капитан Блад

Еще поплачь .Бяда то каакааяяя.. На вопрос вопросом отвечаююют, Позоряяят руууссский язык,-🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣