М Ф

Есть у некоторых такая привычка, как обесценивание. Проявляется она, как правило, где потребности человека не удовлетворяются и, вместо того, чтобы сформулировать и заявить их, он начинает нагнетать негативные мысли о том, кто (или что) является предметом зависимости. Проще говоря, начинает разрушать отношения, чтобы выйти из этого некомфортного симбиоза. Бросить легче всего то, что в наших глазах упало ниже плинтуса. При этом, человек может быть полностью уверен, что он спасает ситуацию, предъявляя претензии и учиняя разборки с другим человеком.

Ответы
Maikl D

если ты эжто пережила...то значит тот хитрее)))если не умнее

М Ф

не делай поспешные выводы)... не проговорив Обе пострадавшие "стороны"

Михаил Васкович

Это горе-специалисты. Просто они не знают, что сказать.