Е*
Елена ****

Если ты меня обидишь, я найду себе другого- лопоухого, хромого и горбатого слегка. Буду с ним гулять в обнимку перед окнами твоими с 9 утра до ночи каждый день! Без выходных! Ты меня как с ним увидишь, затрясешься, побледнеешь, упадешь горизонтально и от ревности помрешь! Хоронить тебя не буду, не приду я на поминки! Будешь ты в своей могилке в одиночестве лежать! И тобою пообедав, червяки с упреком скажут:-Кто просил тебя, зараза, так девчонку обижать!? Как вам женская логика?

Ответы
Николай Глухих

Как же ты бесчеловечна! Ну обидел мало-мало, невзначай по недосмотру... Просто я не мог старушку бросить посреди дороги, на опасном переходе, где машины всех сбивают, кто по сторонам не смотрит, всё надеясь на удачу... Только перевел бабусю, отклонив благодаренья, тут машина с диким визгом тормозов остановилась... И из той крутой машины (не припомню: Лексус, Майбах) появляется Блондинка, волос - дивный, юбка - мини... И помочь ей в чем-то просит.. Я устойчив к женским чарам, но не в силах не помочь ей, сел на заднее сиденье (по её, конечно, просьбе!)... Лексус (Майбах?) - ведь не "тачка" - быстро в пригород домчала, светофоры частоколом с места заднего смотрелись...

Николай Глухих

😆как Вам мужская отговорка (начало)?

Е*
Елена ****

Нравится.

Николай Глухих

То бе континвед)))

Сулейман Рузиев

Лопоухий и хромой и немножечко горбатый. Вновь сегодня был с тобой Хмурый. Как бобёр косматый. У окошка я сидел. Наблюдая за картинкой. Как хромой тебя хотел удивить! Поправив спинку. Впалу грудь. Он колесом всё пытался выставлять.. Ты весёлая такая. Меня стала удивлять!. Как твой изменился вкус! Намотаю ка на ус! Может мне горбатым стать? Чтоб тобою обладать! Нет! Уж лучше я помру. Не придёшь ты на поминки? Но прямым в гробу лежать. А не с скрюченною спинкой! А с червями разберусь. Им я точно! В ихний вкус

Сулейман Рузиев

Как дела? Ты мне нравишься!

Е*
Елена ****

Спасибо! Я многим нравлюсь. И?

Сулейман Рузиев

И разумеется. Выбор за тобой!)))

Сулейман Рузиев

Я нравлюсь тебе? Или могу понравиться?

Константин Южный

Никакой логики. Во первых потому что если я увихжу свою девушку обиженную , гуляющую с лопоухим хромым и горбатым слегка, никакой ревности у меня это не вызовет, слишком ясно , что это месть ( только нелепая до смеху). А твое хождение сним каждый день с утра до ночи под моими окнами вызовет у меня сочувствие, не так -то это и легко

Константин Южный

Просто месть это "ответ злом на зло." Получается зло плюс зло уже вдвое больше зла. То, есть оно приумножается эго становится больше. А прощая человеку злой поступок, ты не только гасишь зло добром. Но ещё ты избавляешь себя от обиды, а обида -саморазрушающее чувство( на обиженных воду возят. Не даром пословится) ты можешь быть обижен на человека за что-то , а он и не знать об этом. Ему пофигу а ты страдаешь обиженный. А простив, его даже не для него -для себя. Внутри избавляешь себя от обиды прощением.

Е*
Елена ****

Че такой умный?

Константин Южный

Ну умный я или нет судить не мне. Да и я себя умным особо не считаю. Часто доверяю интуиции и чувствам чем логике. Потому часто ошибаюсь.Просто у меня богатый духовный и жизненный опыт. Широкий кругозор. Богатый опыт общения с людьми. Не только в спрашке а в жизни я имею в виду. И к чему этот сарказм вообще?! Я что чем-то обидел тебя или просто раздражаю?)

Е*
Елена ****

Не обижайтесь! Непривычно это от мужчины. Вы- просто супер! Это ведь глубокая психология!

Константин Южный

Спасибо! Я вообще-то и не обиделся ничуть и вообще стараюсь не обижаться. А то, что в ответе моем глубокая психология это вы правы. Это не просто мои домыслы. Эта формула добра и зла описана ещё две тысячи лет назад в библии. А мне как-то довелось ее довольно подробно изучить. Для этого я даже уехал из Москвы в Крым ( тогда там ещё была Украина) и внедрился в секту "протестантов - харизматов" . В России она была запрещена официальной православной иипархией. Как диструктивный культ налаженный для обогащения главарей-епископов.) Секта в которую внедрился я называлась "Царство Бога ". Суть их учения была таковой: они не признавали Бога отца ( как в православии). Никаких святых. Никаких икон. И храмов соответственно тоже. Их главной фигурой был иисус и библия причём библия не православная , а протестантская. (Для справки : библия это на самом деле собрание из 66-ти книг, это именно протестантская каноническая библия. Писалась она разными людьми в разные времена. И на разных древних языках. Вариантов перевода и вообще самого наполнения различных трактовок десятки если не больше. Ну да не суть моя роль в служении , а оно проходило по субботам в актовом зале симферополского дома профсоюзов, была снимать на камеру проповеди. И одновременно выводить на экран через проектор фразы , на которые ссылался проповедник после того как говорил какое-то умозаключение у меня был ноутбук со специальной программой я перед службой подходил к пастору брал у него список мест -ссылок на Библию вбивал их в ноутбук и как только звучала со сцены фраза "давайте откроем свои библии. Я выводил нажатием кнопки эту фразу на большой экран через про

Чеширский Кот

женская логика порозительна !!! но самое интересное что дальнейшая судьба храмого и косого женшин ну вообше не как не интересует так расходный матерьял !!! а потом они нам о чесности расказывают !!! вот неправельно это и всё тут !!!

Галина Золотарева

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜❤️☀️🎂Вот это отомстит!!!

Володя Полещук

Ревновать Тебя не стану --лопоухого достану --горб слегка ему исправлю --и походку подлечу --пендюлей ему вкачу --так что Ты там дорогая --рис --узюм купи родная на поминки собирая --отобедать заскочу -----😋

Sergey Sergey Davydov

Зло и не логично! И откуда в наших женщинах столько злости??? И вовсе это не смешно! Это нынешняя реальность! И дети такие же растут, злые, конфликтные!! Мужчин я тоже не оправдываю, хватает гов .....!!!

Е*
Елена ****

Согласна. Не логика. Не злитесь. Это всего лишь стихи. Да и не мои.

Александр Белошапкин

женщинам особо-то логиками быть не надо. это задача мужчины--многое осмысливать и глубоко. женственность-это характеристика, которая притягивает мужчину...как мужественность--женщину.

Александр Иванович

Ужасная!!!!!!!! А выход простой!!!!!!!!Поллитру надо поставить и ни када не обидет, а наоборот вознесёт, да как королевне будет обращаться!Вообще то надо разбираться в мужской психологии!!!!

Евгений Военушкин

вот что ждет меня однако Лучше быть кривым и толстым и еще каким то рыжим вот что вынес я прочтя Только я не растерялся заведу себе собаку И гулять я с нею буду под окошком у тебя

Е*
Елена ****

Ух ты!😰

Евгений Военушкин

что так?

Е*
Елена ****

С собакой лучше, чем с хромым и косым.😊

Евгений Военушкин

в настоящее время пожалуй лучше иметь собаку а у меня на даче вот кошка приблудилась кормлю,вернее подкармливаю потому как жалко и уже холодно

Е*
Елена ****

Все равно должен рядом быть родной человек!

Сергей Петров

Много женщин бросают и даже беременных и находят других. И не жалеют об этом, а наоборот хвастаются этими и продолжают себе спокойно жить как ни в чем не бывало.

Анатолий Рыбаков

ВЫРВУ КА Я СЕБЕ ОДИН ГЛАЗ , ПУСТЬ У МОЕЙ ТЕЩИ- ЗЯТЬ БУДЕТ КРИВОЙ😆😆😆 Это к вопросу о лопоухом, хромом и слегка горбатом ВЕДЬ Т Е Б Е С НИМ ЖИТЬ ТО!!!!!!!

Cergei Efremow

А настанет лето,ты еще вернешься,ну а я себе такую бабу отхвачу,что тогда ты стерьвь,от зависти загнешься,скажешь мне прости,а я плевать не захочу!

Ворон

Не реальная фантазия,вы думаете тот хромой даст волю зодитьс 9утра до ночи каждый день и выдержать молчанием, и от ревности так себя не ведут

Володя

Было бы смешно, если бы не так печально... А потом мучаются всю оставшуюся жизнь, да и плевать на таких вас, если бог не дал ума, считай калека))

Е*
Елена ****

Как всё сурьезно...

Володя

👌

Иван Чернов

"Ни когда я не брошусь под поезд. Даже если изменишь ты мне. И стреляться я тоже не стану. Банку с ядом тебе подарю..............

Ирина Трушкина

Это не женская логика, это наша глупость. Кто сказал, что реакция будет именно такой? А кто потом рыдает в подушку?

Гр
Грейсвандир

...упадорчная... худшего такой девченке и пожелать трудно, чем она себе сотворила реальность такую(

Александр Бирюков

БУДЕШЬ ГЛЯДЯ ТЫ В ОКОШКО СВОЮ ЮНОСТЬ ВСПОМИНАТЬ И В СЕРДЦАХ НАВЕРНО СКАЖЕШЬ ВОТ ЖЕ ДУРА ТВОЮ МАТЬ

Е*
Елена ****

Вот дурак я, твою мать!

Геннадий Солопин

Если бы она была - хоть какая нибудь логика. Давно бы просчитали и жили бы: легко и ровно.