Люся Воронова

Я скачиваю песни из интернета на MP3-плеер напрямую, минуя рабочий стол компа. А на смартфон почему-то никак. Почему?

Ответы
Oleg Megereckiy

Посмотрите разрешения на usb смарта для передачи данных. И передача файлов возможна только для Android а для айфона нет.И чего то непонятно. А зачем Sd карта? Туда закачал и все... Если без карты то во внутреннюю память смарта. Порыться надо в настройках и выбрать хранилище или внутренняя память или внешняя(карта)

Станислав Ковылин

У вас 10 все подобные операции возможны только если вы наделены правами админа. Затык может быть в том какое то из устройств запрашивает мак другого или тупо синхронизируйте их.

Oleg Megereckiy

Посмотрите разрешения на usb смарта для передачи данных. И передача файлов возможна только для Android а для айфона нет.

Oleg Megereckiy

Посмотрите разрешения на usb смарта для передачи данных. И передача файлов возможна только для Android а для айфона нет

Cerqei Popov

... Юная Люся Воронова рад бы Вам помочь. но не знаю как! Даже моя фамилия мне ничего не подсказывает!

Алексей Генералов

Как это "минуя рабочий стол"? Он и не нужен для скачивания. Скачивают через браузер и никак иначе.

Люся Воронова

"Минуя рабочий стол" т.е. скачиваю не сначала на комп, а потом в плеер. А прямо в в плеер из интернета.

Алексей Генералов

Опять непонятно, как это в плеер? Любой плеер берет файл для воспроизведения, который все равно хранится где-то на жестком диске. У любого плеера есть папка по умолчанию, файлы из которой всегда готовы к воспроизведению. Такую папку можно менять, создавать новую, то есть вы можете сами составлять такую информацию для плеера.

Костик Долотов

Можно скачивать по Wi-Fi прямо на смартфон , или на SD карту по-другому никак !

Айрэнто Миррер

Потому что ,чтобы скачивать на айфон нужна программа специальная...

Сергей Пантелеев

... подключи смартфон как внешний накопитель и качай на здоровье.

Vитек Bass

на смарте есть более сложная ОС..операционная система. ответил?

Константин

а зря.. могут попасться косячиные трееки, обрезанные и тд

Дмитрий Дегтярев

https://expertland.ru/telefon/androjd-ne-skachivaet-fail почитайте может поможет

Ерлан Наурызбаев

корпорации хотят что бы всё это покупалось за деньги

Игорь Баиш

В настройках порытса нужно,может программу скачать.

Валерий Николаевич Черноусов

Плеер для музыки и создан, так что не заморачивайся.

Василий Сучков

Надо изучить свой смартфон. Набери в поисковике....

Андрей Андрей

А не проще ли на комп, а потом с компа туда и туда А?

Чеширский Кот

Вы возможно смартфон не в том режиме подключаете

Владимир Дружин

Интернет всемогущ. Забей в поисковик.🍍

Владимир Коробко

Читайте инструкцию! Там же все написано!