Екатерина Нефёдова

в фильме "2012", верующие люди стали усиленно молиться. . но ничего не помогало. . ВОПРОС П-О-Ч-Е-М-У непомогло..?

Юл
Юлия

Просто они не понимали, что в этом и заключался замысел Божий! В этом и было спасение!!!

Алексей

Я не посматрал фылм, но думаю не помогло због ранших греха!?

Ел
Елышева

да потому, что нет никакого бога, Фигня всё это, секта обычная. Доказательство этому: молись хоть всю жизнь - нихрена не получишь