А.
Андрей .

П О Ч Е М У ...так сильна - откровенность?)

Yana Alieva

Чистая правда.

Анюта Войтова

потому что откровенность сродни искренности, а искренность ключ ко всему

Ирина Романова

Потому что она всегда ожидаема.

Жанна Содомова

Потому что откровенно выглядить это в наших генах, осталось от далеких предков

Женечка Павлова

представить что бы ло бы если эти 500 (обьективных) человек, не потрудились после смерти отдельного человека с его интеллектуальным достоянием, который все таки пригнул выше головы и преподнес миру новое качество человека, идею, изобретении. возможно, вы бы чувствовали очень много движущей вас внутри силы, а кому это нада. играем в догатки, что так двинуло человека, который усовершенствовался как вид. кто то попадает, а кто пролетает.
откровенность, как расплавленное золото, и кто то просто увидев что то золотое сразу сунет руки - о обжигает до костей.

De
Denis

Увы, не всегда она сильна...