Ви
Виктор

помните резоны запутинцев. голосовавших за своего фюрера... Пупин не допустит войны... и как вам . теперь мудаки?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

А разве Путин начинал войны? Он их заканчивал.. и эту вашу восьмилетнюю войну, начатую вашей тушей-турчином и вашей парашей — тоже закончит.. Потому что убивать людей никому не позволено.. Трибунал в ЛДНР уничтожит всех преступников...

Георгий Симонов

ты труп смердящий, всё не успокоился, жопа порвана вклочья- спать мешает?😝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мало что то ответов вопросы собирают

Ринат Фамутдинов

Ещё один обиженный!

Ви
Виктор

подожди скоро и такие приматы поймут что натворил этот идиот