Константин Пигута

В связи повсеместным переходом на безналичные расчёты скоро подружки невесты будут встречать жениха и его братву с терминалом ))))?

Ответы
Светлана Кольцова

Смешно не смешно. Но у нас в деревне иной раз приходится в долг отовариваться. Т.к. терминалы - для них дорого в обслуживании. А наличные... Почему-то быстро заканчиваются.

Константин Пигута

"спасибо" спёрбанку!((((

Елена Дьяконова

тогда предлагаю и другие свадебные традиции поменять... кидать вместо свадебного букета подружкам сразу потенциальных женихов))) кто его поймает, на той и женится)))

Елена

Представляю...терминал завис и все невеста в девках, свадьба отменяется

Константин Пигута

аха)))))класс ответ!!!!!!!респект!!!!!!

Елена

Ну все в нашем духе, интернет есть, но он зависает, терминалы везде поставили, они умудряются снять деньги и "потерять" их где то на просторах интернета, было такое со мной лично, на заправке бабки сняли, а бензин так и не заправили, третий месяц уже разбираемся

Константин Пигута

да это понятно всё,но именно так ответить!!!!!!!!

Елена

Я просто работаю в свадебном бизнесе, катаем молодоженов, насмотрелись на эти выкупы...и эта картинка сразу представилась перед глазами когда вопрос прочитала

Константин Пигута

надеюсь и другие комменты будут такими же прикольными

Елена

Задавайте интересные вопросы:)))))

Константин Пигута

и на ты,ок?плиз-их на странице есть у меня))))

Алина Гвоздева

нет необходимости..жених будет платить выкуп кредитными картами...))

Tatusya )))

та пускай сразу в слитках...мы не гордые...сами в банк сходим)))

Константин Пигута

и ему тоже))))

Tatusya )))

Мдя...не порядок...ты это..поставь вопрос ребром...или не буду платить...или пусть делится!))))

Константин Пигута

достану ка я базуку)))))))

Tatusya )))

во...тоже аргумент!)))))

Tatusya )))

...причем, убийственный)))))

Тамара Гришина

А почему-бы нет.Пусть встретят братву с дубинками.

Ян
Яна

Смешно. И пропускать, сканируя радужку глаза....

Константин Пигута

тип того))))

Алия

😄 Классные вопросы у Вас!!! - Обхохочешься ))))

Константин Пигута

мы ж здесЯ не на собрании ЕР)))))

Алия

В какой-то степени здесь тоже собрание, но под другим названием )

Константин Пигута

галашка!!!!!))))))

Алия

Бла-блашка ))))

Наталья Маркова

а в нашей деревне терминалов нет! 😮 Что делать?

Константин Пигута

попандос,однако))))))

Юлия Заворина

Класс!!! Или будут брать продуктами....

Василий Гусев

Не понял юмора ? С каким терминалом ?

Константин Пигута

для приёма пластиковых карт

Василий Гусев

Укры шутить не умеют.

Галушкина Татьяна

Люди изобретательны,найдут выход

Надежда Из Сибири.

Возможно...сейчас все может быть.

Наталья Зайцева

ну придумают что-нибудь другое..

Надежда Новикова

какая-то монетизация отношений

Виктор Попов

Думаю с распечаткой квитанции.

Валентина Валентина

круто больше денег соберут

Чернышева Ольга

Вот бы на это, посмотреть!

Людмила Швецова

Будут дарить карточки.

Татьяна Выса

всегда можно снять нал