Хулио Кончита

Шёл я домой,решил сэкономить деньги на автобус! После пробежки на стадионе. Один мальчик у меня на улице попросил немного денег! Я ему сказал-Хоть-бы соврал что на Мороженное! Он мне сказал я не когда не вру! Просто ему не хватает на билет. Я ему дал немного денег. Тоже самое что проезд один раз на автобусе! И сказал ему-Может запомнишь меня???

Ответы
Анна Константинова

А я однажды встретила на остановке мальчика на лыжах,я ему говорю как ты в лыжах в автобус ,а он мне ответил что с него за лыжи деньги берут а так у него это обувь,вот и смех и грех

Хулио Кончита

да. Лыжи положены в транспорте в чехле.

Анна Константинова

Нуу вот видимо злые тетьки кондуктора решили с ребенка еще деньжат заработать

Анна Константинова

А мальчик не растерялся ,дай я их обую и скажи мне что это не обувь

Юлия Воробьева

конечно,вы молодец дав ребенку денег,хоть и немного,но для чего запоминать Вас...мы многим помогаем и у церквях и на бродвеях для чего же их запоминать??? Сделал дело,гуляй смело.

Надежда Лысенкова

не надо просить чтобы вас помнили в библии написано левая рука не должна знать что делает правая а вообще вы молодец ....

Татьяна Талерчик

Такое не забывается!!!Мальчик обязательно будет вспоминать!!

Лидия Тусеева

Очень "поучительный" рассказ!☺️ А в чем вопрос-то?

Вера Ветошкина

Он вас обязательно запомнит. Доброта не забывается.

Емельянова Зоя

Может быть, и он кого-нибудь выручит в свое время

Ирина Арустамян

Ну что я могу сказать на это ? купи букварь !!!!

Хулио Кончита

какой.

Наталья Колокольцева

Не жди отдачи,когда делаешь добро...

Гульжан Балгабаева(Итабаева)

вы молодец помогли ребенку

Хулио Кончита

Я не знаю что он купит на эти деньги.

Гульжан Балгабаева(Итабаева)

самое главное вы не отказали ребенку

Светлана Погосян

добро делают безкорыстно !

Irina Zilberman

Это хороший поступок

Екатерина Иванова

Молодёж одним словом

Хулио Кончита

вроде.

Табуретыч

Игнат тоже заболел..

Elena Ilchenko

А...извините...зачем?

Хулио Кончита

Тебе что денег жалко дать просто так?

Elena Ilchenko

Я, спрашиваю, зачем - рассказываете? Дали- отлично, норма.Пусть будет - секрет , тайна.Благотворительность- не любит...рекламу.

Хулио Кончита

Вот скажи кто я? И так исповедь неведимки!

Лариса Поплевина

😌 ☺️ 😌

Вера Каширина

Молодец!

Вера Каширина

Молодец!