Натали

сестренка собирается замуж. вчера приснилась старуха в черном сидела у изголовья. Бабка знакомая, умерла года два назад

Екатерина Власова

брак сестренки будет не удачен.. он принесет ей в жизни слезы. . Пусть сходит в церковь и подаст милостыню.. и свечи поставит бабке за упокой.. Венчаться им надо..

Алексей Звирюк

Когда во сне снятся мертвые, то на этот сон нужно обратить особое внимание! О чем-то очень важном она хотела вас предупредить.. . Если сон приснился сестре или она сидела у ее изголовья- то это относится непосредственно к ней, к ее замужеству, ее будущей жизни!

Anna

вы попробуйте еще раз. по порядку. рассказать сон.. . если. конечно. хотите, чтобы его правильно разгадали) а то даже непонятно кто сон видел)