Юра Кожевников

приснилось что я в постеле с мёртвой соседской бабкой, которая умерла 3дн назад-и она ожила-и счасливая такая-жесть!!!

Санёк Неугамонный

стоит ожидать расставания с каким то дорогим и близким вам человеком, но при этом оно необходимо для вас, ваши отношения пришли к концу и позже вы можете пожалеть, если не сделаете этого.