∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤡почему...почему женщины тут же ,с ловкостью фокусника ,уходят от вопроса об одиночестве,и счастье ,вопроса что с явным уклоном и оттенком на отношения между мужчиной и женщиной ,в сторону материнства,мол " я не одинока у меня есть сын!"
😏к тому же отлично понимая же что ты поинтересовался именно об наличии пары\мужа в её жизни..? 😁

Ответы
Людмила

Ну,не все готовы раскрывать душу перед незнакомыми людьми....Вот я не могу переносить одиночество..У меня взрослый сын...Да,он меня навещает, но я же понимаю, что у него своя жизнь..Я трижды вдова..Последний раз я овдовела в январе этого года. Меня очень тяготит одиночество, хотя я уже пенсионерка..Нужно прежде всего общение..А одному человеку очень плохо..Жизнь как бы останавливается..У меня работа, отдельная квартира..Но тоска смертная...Я по жизни очень общительный человек. Вот и вся правда..Что скрывать?

Валентина Народникова

Молодцы девушки,у которых есть дети и они одиноки.,что на первое место они ставят своих детей,потому что, если знакомство зайдет дальше чем просто ,,привет,,молодой человек уже будет знать ,что у его любимой есть ребенок и ему придется его принять .Мужчины,если хотите серьезных отношений с молодой женщиной,сначало найдите общий язык с ее ребенком.

Alina Nn

потому что женщина, пожившая одна понятия не имеет ЧТО такое одиночество. Лично мне с собой скучно не бывает. А терпеть целого хряка ради одной сосиски - на фиг надо😂😂😂 Как сказал ныне запрещенный писатель "когда дети вырастают замужество для женщины становится вредно" Б. Акунин "Лолита"

Alina Nn

странное распределение людей и навешивание ярлыков. Если человек не мыслит стереотипно и имеет собственное мнение - его сразу в неугодные инагенты. 😂Хотя Акунин всегда был в чести как писатель. Как сказал Игорь Геберман "Вся сволочь склонна к единенью, а все порядочные - нет"

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,он как рас таки и мысли стереотипно,предрассудками ,под стать нашему времени прям )
сегодня много левых кривых философий,особенно полизывающие слабости в людях

вот это вот - "когда дети вырастают замужество для женщины становится вредно" Б. Акунин ни что иное как вывод больного разума,ну или некая отсебятина которая пришла на досуге и основанная на подсмотренном в жизнь одного объекта )

и наляпал ярлык дрочица всем дамам которым за 50 ...мол приелося им трогать смотреть и приглашать...и пондравилося самим потрогать себе погладить ...ну и в некоторых случаях гимнастических всё остальное...

так и представил,исполнилось 50 лет даме,она с ужасом обнаружила
-Мля....а внукам то поди по 25 летов....а мне полтос...а в спальне ещё хряк какой то спит...А НУ,ПШОЛ ВОН!!!" разведус...и подрачус.....🥵

Alina Nn

Достаточно дожить до 50лет, чтобы понять, что Акунин прав - дети выросли и замужество вредно.😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

каждая жизнь это частное явление
нельзя намешать всё в одну кучу...
потому как люди отличаются наличием мудрости,развитости,взглядами на те или иные вещи ,мышлением

Alina Nn

и это верно. Поэтому каждый живёт как ему нравится. Мне нравится свобода, жить одной в радости и счастьи, а в неволе мне тошно и плохо. А кому-то нужен кто-то извне, потому что в своей компании плохо. Лично для меня это отличный показатель человека

Надежда Борисова

Одиночество-сволочь
Одиночество-скука
Я не чувствую сердце
Я не чувствую руку
Я сама так решила
Тишина мне подруга
Лучше б я согрешила
Одиночество-мука
Одиночество су...- вот эти слова из песни очень хорошо говорят, что такое одиночество сами за себя-

Наталья Юсупова

Я считаю,что если у женщины есть только сын или дочь ,не зависимо от их возраста,то конечно,женщина одинока,так как у неё нет любимого человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ак о том и речи

Наталья Мельник

Без мужика легче живётся.Есть сын,значит ,материнский инстинкт удовлетворён,а с остальным она и сама привыкла справляться.

Наталья Мельник

Вот второй современный постулат .Вы не хотите брать ответственность за женщину ,с которой возможно создать семью.А зачем тогда этой женщине вы?Ещё один ребёнок?Ей и без вас нелегко .

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я за семейные отношения ,за ответственность
за ЗДОРОВЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения в браке

Наталья Мельник

Каждый за здоровые отношения в браке,но у каждого своё представление о этом здоровье.Кто-то хочет,чтоб женщина полностью подчинялась мужу,кто-то (чаще любящие пары)за равноправие,встречаются подкаблучники.И это всё здоровые отношения.Просто ,каждому своё.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это уже аномалии - другая тема,современные последствия их образа жизни)

Наталья Мельник

В чём их аномалии?Есть мужчина -отец,мужчина-муж,мужчина -ребёнок.Это было во все века.Женщина для создания крепких семейных уз, дополняет мужчину.Мужчине отцу нужна женщина ребёнок,чтоб слушала его,мужчине мужу нужна женщина жена,мужчине ребёнку терпеливая заботливая женщина- мать.Вам что нужно от женщины в браке?

Виктор Билькин

Так она нагуляла ребёнка, а теперь ставит это как её Достоинство, раньше во времена моего деда это позором считалось!

Со
Солнце.

Да потому, что у тебя особый дар - раздражать! ) Лишаешь собеседника его значимости, своими извращенными понятиями..

Ди
Диман

экий подлец

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писал Дмитрий,наивно пытаясь перед дамой подлизаться и показаться умным...🥴

Ди
Диман

а как же чувство юмора

Колосова Наталья

Ну потому что когда у женщины есть ребенок, нельзя сказать, что она одинока. Если у нее нет пары, то она свободна.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я вроде прям подробно объяснил...но ты почему то один фиг повторила обратный смысл моего вопроса...
яж написал " она отлично поняла суть вопроса\интереса" это значит она прекрасно поняла что я спросил как ей одной - БЕЗ ПАРЫ живётся, здоровой,молодой(35) и вполне симпатичной женщине , и суть вопроса в том - почему она уходит от вопроса именно притворившись что поняла иначе как то

Колосова Наталья

Может не хочет тебе открываться, не доверяет. А может так обожглась в жизни, что никого близко к себе подпускать не хочет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может не исключаю

Колосова Наталья

Ну вот. Не каждый человек готов полностью открыть свою душу чужому человеку. Да оно и не нужно никому по большей части, если разобраться. Человек зашел со своим интересом, потоптался и ушёл, и все. Есть люди, у которых все будет хуже некуда, но они, улыбаясь, скажут, что все прекрасно. А если хочешь знать ответ, то он один - каждому человеку не очень хорошо без пары в моральном плане, физическом и в плане здоровья. И не важно, мужчина это или женщина. Все одинаковы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я думаю всё банальнее))
просто тут либо не уверенность либо просто человек не понравился

Колосова Наталья

Все еще зависит от того, сколько времени вы общались до того, как ты задал этот вопрос)

Наталья

Ей не интересна эта тема. Вы будете говорить о рыбалке, например, если она вас не ну никак не интересует.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поговорю об стирке её трусов

A Lina W

Одиночество - это состояние души,не зависит от того ,состоит человек в браке ,или свободен от отношений

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

у тебя как с этим?

A Lina W

Не чувствую,кругом люди

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что в какой-то момент женщине реально хорошо одной. Странно что вы не можете это понять.

Аксинья

Без обид только. А почему мужчины считают, что все ищут себе пару, это ведь не брачная контора.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

девушка постоянно интересуется твоими доходами,здоровьем,к тому же она "в активе" на страничках в разделе "положение" и конечно на сайте знакомств...что это тогда если не поиск

Аксинья

😮, извините, это здесь?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...и не одна так ведёт себя а все новознакомые сетевые переписчицы)))
это же очевидное....одинокая девушка,если у неё нет явных проблем со здоровьем,неприменно в поиске...она даже может писать что она свободна но не в поиске и всё же ,в её общении проскальзывает интерес как женщины к мужчине...она всегда рассматривает мужчину как потенциального супруга...ну конечно если она не дура светская которая ищет себе тупо хрен на ночь или на сожительство))

Аксинья

🖼

Бо
Боka

Дама сказала: это мы на людях гордо цокаем каблуками, а дома в подушку плачем от одиночества

Аня

Добрый день. Не ухожу от вопроса, задавай.В отношениях я,учусь строить счастье.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а я немного о другом...

Та
Татьяна

А кто здесь имеет право требовать делиться личным? Все только по желанию.

Наталья Грибова

Потому, что считает, что это: 🖼

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

только не нервничай ..

Наталья Грибова

Хмм! Я умею только нервировать!🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну и плохо...значит ты слабая такая и несчастная особь)

Наталья Грибова

Да..., вижу! Список неудачников и диагностиков растет!🙈

Галина Гриднева

Да какая вам разница одинока она или нет. Здесь только вопросы и ответы

Лора

одинок человек -это когда ощущаешь, а когда наслаждаешься-это свобода

Лора

тупорылый, хорошо хоть буквы писать умеешь

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

взрослая бабень а кривляешься как дура из дурки)

Лора

констатирую факты, а ты видимо по себе судишь, раз кривляешься, то считаешь и все так делают🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и ведь ты чья то мать....страшно за будущее страны...

Лора

а ты тоже чье-то, я тоже в ужасе , что такие тупорылые населяют землю

Ир
Ирина

Никто не хочет быть хоть в чем то несчастным. Вот и уходят от ответов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как вариант