Sweet Candy

Зашла тут в друзья моего друга, а у него в друзьях то одни тётки, и много - вот и думаю, дружить ли дальше или не сдюжу конкуренции)

Ответы
Татьяна Гаврикова

я сделала вывод, что на странице друзей лучше вообще не соваться. А кого вы там хотели увидеть? Не мужиков же

Aлександр Дубовой

🙂 👍 👍 👍 Вот правильная ориентация у друга значит. 🙂

Иг
Игорь

Дружи, обязательно дружи. Со временем многое научишься понимать. А количество качеством никогда не станет.

Да
Дамир

У меня тоже много... Но я и долго здесь. Просто в друзьях, без общения. Невозможно со всеми общаться

Денис Глущенко

У меня тоже в друзьях почти одни тётки - но это ничего не значит...Моя девушка вне конкуренции...

Майя Петрова

Количество - ещё не означает качество. Ну и, может, не он их в друзья выбирал, а сами набились

Василий Сычёв

А с другой стороны Вы же ему не запретите общаться со всеми этими " подругами"

Александр Вяткин

Значит друг у тебя правильной ориентации.Дружи конечно....😜

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А Вы почему без его разрешения зашли??? Как вы решились на такой шаг??

Sweet Candy

А вы всегда спрашиваете?!

Андрюля Андрюльковичь)

Это ваше право, хотя количество друзей не означает нечего

Ы Ть

примите вызов, и станьте самой главной тёткой для него...

Εγγίση Το Αιώνιο

у меня тоже одни тетки в основном и что? Я похож на Мачо?

Sweet Candy

Джони похож

Εγγίση Το Αιώνιο

Значит молодой еще не нагулялся

Ел
Елена

Заведите себе дядек ,чтобы он не сдюжил конкуренции.)))

Лана *****

Ой так это ж супер,я только за здоровую конкуренцию))))

Дядzя Валя

будьте выше этого..расскажите его жене об увиденном

O X A N A

Так будьте лучшей из лучших) Такой шанс отличный!

Се
Серёга

А я всех разогнал) НЕ бывает друзей в интернете)

Я Не Хрен Все Знать

Дружи дядьков у его все равно не прибавится

Александр Лепа

Тетки в друзях на споашке это прикрытие)))

Борис Моор

Так ты точно только дружить собралась?!..

Беатрис

хм, задумалась, остановило бы меня это?))

Sweet Candy

Заразилась?! А мож это у вас рассадник заразы?! Уже слышно по комментам - нам можно, мы такие особенные, мы тут старожилы))) думаете это и правда кого-то волнует, сколько вы тут штаны просиживали?!))

Беатрис

конечно))))

Edward

)))))))) не злитесь, это шутка

Sweet Candy

Злость слишком сильное чувство для интернет-страстей - даже его я расхожую экономно)

Edward

это правильно)