Ася Даниелян

Одесса. П р и в о з. — Ви называете это куриные яйца! Не смешите! Это ж горох из-под кролика! — Дамочка, ше ви можете знать за яйца? Крупнее не бывает! — Не бывает?! — Жена поворачивается к мужу. — Бора, а ну покажи ему свои.)))

Ответы
Владимир Асиновский

на Привозе всё возможно. Был когда-то на Привозе. Остались приятные воспоминания

Наталия Ким

будем травить анекдоты?

Лора Исаева

......)))

Лора Исаева

привки Ленусь!!! )))

елена шарко

привет.Лорчик! 🙂