Гу
Гудбай

"Фу, что ты слушаешь? Ты же девушка!" )) Как вы относитесь к девушкам, слушающим хэви-металл ,дум-метал,трэш и так далее ? можно или лучше не афишировать, ибо негоже такое девушкам слушать ?)

Ответы
Alexander Grippa

Любой, кому это нравится (не пару мелодий, а все и постоянно) не зависимо от пола окажется со временем у психиатора, проверено на личном опыте по сокурсникам. Кстати, когда предлагаешь послушать что-либо типа танго «Утомленное солнце», говорят, что это слушать не возможно, поскольку слишком нажно и красиво....

Гу
Гудбай

утомленное солнце -это мзыка из фильма ? мне нравится )

Дм
Дмитрий

Слушай, что хочешь.
Были проведены эксперименты, когда включали цветам классику, мантры и они цвели и пахли, а от музыки с негативными вибрациями они умирали. Да и хирурги не просто так включают музыку с позитивными вибрациями. А так...дело твое, что ты слушаешь....ведь ты сама этим питаешь свой организм 🙂

Иван Тищенко

У меня дочь такое слушает, я в молодости тоже слушал, поэтому отношусь со снисхождением, каждой музыке свое время, не думаете же Вы, что и в старости будете слушать ту же музыку? Вас тогда будут раздражать все громкие и не мелодичные звуки, а сейчас самое время для музыкального образования.

Андрей Назаров

Отлично отношусь! 👍 И поддерживаю!🤘 По моим наблюдениям среди таких девушек чаще встречаются разумные и образованные, с которыми и поговорить приятно. Речь нормальная. Безо всяких там "типа", "каких-то", "как бы" и прочих слов-ограничителей.

Павел Лелеков

Каждый слушает то, что считает нужным. А стоит или не стоит это слушать это только мнение окружающих. А как известно, сколько людей, столько и мнений-всем не угодить. Слушай то, что тебе по душе! А вот что душа попросит это только дело твоё.

Сергей Глущенко

Для трудных дико... А хэви , прог, ориентал прог, готика - это и есть НАСТОЯЩАЯ музыка! Честная, самоотверженная и добросовестная!!! ЧЕСТЬ имею! Слушай на здоровье, только не навяливай: тупые не поймут!!!

Гу
Гудбай

спасибо )

Сергей Глущенко

Да на здоровье!

Джейсон Вурхиз

Уважаю. Гораздо лучше слушать Мановар, Айрон Мэйден, Рэйнбоу, Металлику и так далее, чем всякую хрень типо руки вверх и прочее. Как говорится: рэп - это кал, слушай металл! (с) Паук.

Гу
Гудбай

рэп рэпу рознь )) P.O.D. люблю )

Джейсон Вурхиз

кто попа любит, кто попадью, кто попову дочку.))

Гу
Гудбай

эхх...доставай-ка самовар ,будем слушать Мановар..))

Джейсон Вурхиз

лучше пить го.на отвар, чем слушать группу мановар.)) извиняюсь.) короли металла, самая лучшая группа всех времен и народов, имхо.

Гу
Гудбай

блэк сэббат и пантера лучше )Каждому свое.Лишь бы не Элджей )

Джейсон Вурхиз

Оззи кросавчег, тащемта.

Валерий Мироненко

А я даже не знаю что это такое.Я люблю спокойную эстрадную музыку,когда ударник не лупит тебя палочками по барабанным перепонкам.Вот такой я устаревший пенек...😉.

Юрий Уманский

Лучше монотонный гул корабельных дизелей чем Ваши предпочтения ,а девушкам лучше слушать Шопена ,Вивальди ,Моцарта а в крайнем случае Мишеля Леграна

Геннадий Гаврилов

видать у тебя ритм жизни такой и шестеренки в другом не смогут нормально работать даже если все выключит ты ее будешь слышать

Вадим Сперанский

😑 какая разница что у тебя в штанах? Если метал в твоем сердце а гром в твоих венах, то черт возьми не надо этого стесняться.

Гу
Гудбай

впервые слушала ) В избранное, однозначно ).Молодых групп сегодня много,слушать-не переслушать. Но старики все равно рулят )

Вадим Сперанский

О. Тогда зацените еще sabaton twilight of the thuder god. И deathklok Awaken

Гу
Гудбай

sabaton twilight знаю ,слушаю ) А у тебя есть что-то из симфоник-метала, вроде Eternal Tears Of Sorrow ?

Вадим Сперанский

Hagard, within temptation, nightwish

Гу
Гудбай

Hagard первую песню открыла и пропала )) Остальных знаю )) Женский вокал почему-то не люблю ) Спасибо )

Ви
Виктория

все гораздо круче.женщины многие ходят на раьоту просто так,послужить ,и упахивабтся до потери пульса

Надежда Смирнова

Человек волен слушать то, что он считает нужным для себя. И неважно девушка это или дедушка.

Гена Миронович

Каждый слушает то что нравится и то что девушки любят металл я нормально к этому отношусь

And Dtch

Нормально отношусь. Лучше, чем к слушающим что-нибудь вроде "Боже какой мужчина".

Sergiu Chemenciji

Каждый из нас индивидуален, и нравица может всё, желания и любовь безгроничны.

Виктор Надиров

Это было в прошлой жизни теперь полноценный мужик с дикими страстями

Сашик Гашик

не знай я слушаю русский рок он о жизни а попса непонятно о чём☺️

Александр Копытин

Я к ним отношения не имею,это раз.Каждый слушает что хочет это два.

Константин Трапезников

можно слушать всё что душе угодно, но не всегда на полную пощность