Ан
Аня

Проблемма с кпп ваз 2109, тяжело включаются первая и вторая скорость, задняя едет рывками какбудто пинается.

сцепление в сборе ставили 3 месяца назад, на холостых тоже кстате как будто скрежет какойто иногда появляется, сцепление нажимаешь, шум проходит

Cf
Cfif

Может сцеплению "кирдык"

Олег Манжиков

Снимай и дефектуй коробку!

Настя Лощинина

Труба коробке передач, возможно первичный вал, выжимаеш сцепление отсоеденяеш коробку от мотора то шум пропадает.