Н.
Наталья .

Проблеммы с кпп ваз 09

большой ход кулисы

Думал кулиса сломана или рем комплект старый но это не так! !

Коробка старого образца.

Думаю такого хода кулисы быть не должно

ОК
Ольга Королькова

короткоходную поставь и все

Н.
Наталья .

замени карданчик на кулисе, на карданчик от приоры безлюфтовый....

Неля Мамлеева

замени карданчик на кулисе, на карданчик от приоры безлюфтовый или
короткоходную поставь и все

Станислав Лебакин

низнаю как на счет карданчик от приоры, лично я ставил от калины (у самого ваз 2110 ) коробка у меня такаяже как в девятках! еще проверь реактивную тягу подкрути посильней .И еще если будешь ставить другой карданчик ( стоит он до 300 р) то возможно тебе его надо будет подрезать болгаркой, чтоб он влез! только не переусердствуй! Коротходку не ставь, зае***шься ее регулировать, или будешь какуюнить скороть всегда рукой прижимать чтоб не вылетала 🙂