Улугбек Эргашев

Baltmotors street 250dd(Проблемма с КПП)

Хочу купить мотоцикл балтмоторс 250дд стрит б.у. пробега 800км хозяин говорит что когда поставил в гараж на зимовку мотоцикл был на 1 передаче , сейчас же не может с нее переключиться,что делать? Есть гарантия на мотоцикл.

Вера Коновалова

я как то купил Стелс Страйк 250сс, эндуро, денег стоил 73р. проехал 6км, коробка развалилась. вернулся на одной оставшейся передаче "5", забрал деньги, так, что смотри на базаре 2 дурака, один продает, другой покупает.