Александр Олегович

Где найти коллекционера по монетам?

Ответы
Анатолий Слюсарев

А в вашем городе есть ярмарки? Если да, то можно спросить у любого, кто монеты толкает. Если вы из Ростова-на-Дону, то вам в Парк Горького - там коллекционеры каждое воскресене собираются.

Александр Олегович

А в из Ростова?

Анатолий Слюсарев

Да, сейчас там живу.

Иван Комаров

нуу.. для начала узнать как называется это увлечение и как правильно называют людей увлекающихся коллекционированием монет..

Александр Олегович

Нумизмат как же...это ребёнку известно...но это не важно...не учи!

Иван Комаров

ну так если тебя не учить.. так и будешь глупые вопросы задавать.. определились кто нужен.. открывай гугл.. ищи форум нумизматов своего города.. и предлагай али спрашивай..

Александр Олегович

Без тебя знаю дурак!что и где искать,не учи лошара.

Лилия Костюченкова

тут же только недавно писал один нумизмат,предлагал монеты.Ищи.Если так жутко надо, могу перерыть свои сообщения..Ну

Александр Олегович

Так он предлагал...а мне чтоб покупал нужно((

Кирилл Макулов

Нумизмат, этот человек называется. Забейте в инете, у них сайт свой есть, там вся инфа...

Александр Олегович

А то я блин не знал...

Кирилл Макулов

А зачем забавать глупый вопрос?

Эl
Эстоночка loba

А хотите я вам со всего мира пришлю столько монет...., что туристы, вместо евро дают?)))))

Александр Олегович

Хотелось бы)))

Эl
Эстоночка loba

Адрес в личку пишите

Эl
Эстоночка loba

Адрес в личку пишите

Александр Олегович

Ростовская область,чертковский район,село маньково-калит венское,улица кирова 79,индекс 346009,Сапсай Александр Олегович

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

А.
Ангел .......

лучше не надо. у вас монетка в милион евро.. а встрктитеся с бандитом

А.
Ангел .......

ну вот схема....http://go.mail.ru/search?frc=purplecrow8&q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85&gp=789708

Александр Олегович

Блин,тут не могу скопировать,я с телефона сижу(((можешь скинутьпожалуйста на майл?sanek123321.s2@mail.ru

А.
Ангел .......

почта. ну пользуйся поисковиками. там много что можно

Александр Олегович

Ладно,спасибо!

А.
Ангел .......

ок

у меня свекр коллекционирует, я пока в декрет не ушла тоже собирала.

Александр Олегович

Юбилейки?или просто монеты?есть 1999 5 рублей или 5 копеек!?

да, юбилейные. нет, таких нет я к стате ее очень долго искала, но к сожалению не нашла. могу у свекра спросить. я точно знаю что 5 рублей 1999 года монетный двор к сожалению не помню какой очень дорого стоит. если нужно спрошу. единственная старая монетка у меня есть это рубль с пушкиным, а остальные новые.

Александр Олегович

Сп двор должен бытьу меня тоже юбилейки,соченские есть 25 р.3 штуки,а все десятки,маленькие и большие..

вот у свекра все десятки тоже есть, у меня частями. а 25 рублевые все есть.

Александр Олегович

Офигеть!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вот так правильно а ещё лучше напишите "кто интересуется монетами ?"

Александр Олегович

Но мне продать нужно,бабло нужно))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В сети достаточно сайтов по монетам )))

Александр Олегович

Толку от них нет.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всё относительно

Молодец

На в Москве Таганке их куча стоит монетами и марками торгуют

Александр Олегович

Одно дело торгуют,а другое покупали.

Молодец

Так они и торгуют и покупают и меняют, на сколько я знаю

Настя Новикова

А что вам надо старинные монеты здать то я могу познокомить

Александр Олегович

Посмотрите во втором у меня вопросе,там описаны,там особенного нет,но мало ли.

Настя Новикова

Дай свой номер я тебе позвоню когда узнаю

Настя Новикова

Хорошо созвонимся

Александр Олегович

Настюшь,буду ждать))

Артур Владикавказ

у меня есть даже 20 копеек 1991г. без буквы м.д. и 1831г. царская !

Александр Олегович

Его бы ещё найти этого клиента((

Артур Владикавказ

авито.ру поможет !

Александр Олегович

Пробовал

Артур Владикавказ

тогда где скупают все , магазины!

Александр Олегович

Там дёшево очень!

Алматинец. V.

А у тебя че монеты есть или ты барыгу кинуть хочешь.

Александр Олегович

А ты что нумезмат?

Алматинец. V.

Ну как сказать. А какие у тебя монеты?

Александр Олегович

Во втором вопросе написаны,посмотри.

Алматинец. V.

А у тебя че монеты есть или ты барыгу кинуть хочешь.

Алматинец. V.

А у тебя че монеты есть или ты барыгу кинуть хочешь.

Алматинец. V.

А у тебя че монеты есть или ты барыгу кинуть хочешь.

Александр

В этом сезоне они очень тщательно маскируются))))

Владимир Селезнёв

сайтов полно у меня есть небольшая коллекция

Александр Олегович

Я монеты только!не имеет значение какая страна.

Владимир Селезнёв

тогда это не коллекция, а склад у вас

Александр Олегович

Да какая там коллекция,я ведь продаю.

Владимир Селезнёв

поясните

Александр Олегович

Что пояснять,беру продаю монеты.

Светочка Лукянцева

Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Александр Олегович

Такого ещё не слышал...

Светочка Лукянцева

еще все впереди

Владимир Пупин

в клуб нумизматов обратись - у них там гнездо