Ольга Власова

к царю соломону привели 20 юношей и 20 девушек(переодетыми в юношей)перед каждым поставили по кувшину с водой и таз -как царь узнал кто девушка .а кто парень?

Ответы
Владимир Ладутько

Девушка взяла кувшин , а парень тазик и девушка стала поливать с кувшина на руки мужчине который тот протянул их к тазику, это я так мыслю , на другое у меня мозгов не хватает.

Ольга Власова

подумай ты сможешь

Андрей Зайнулин

может быть мальчики больше смотрят на то, как моется девочка, а девочки больше моются, чем смотрят на парней

Ольга Власова

неа

Андрей Зайнулин

хотя бы подскажите чуть-чуть

Ольга Власова

подумай

Андрей Зайнулин

может они моют разные места?

Ольга Власова

как моют .подумай

Oxba1Da

Я бы предположил, что девушки, налив воду в таз, стали в нее смотреться, как в зеркало.

Ольга Власова

тоже не плохо

Oxba1Da

О, значит я тоже немного соломонистый? :о))

Ольга Власова

и вам идет

Oxba1Da

В России Соломону не пришлось бы придумывать такие сложности :о)) Достаточно было бы дать всем по шкалику водки :о))

Ольга Власова

хм ,я была бы исключение -не пью!кто его знает ,глядишь ввместе д менделеевым на пару соломон правил))))))))))))))))

Oxba1Da

Так это один из признаков :о)) Тогда же за рулем - не было отговоркой. Помните Хаяма - Вода не уталяет жажды - её я пробовал... однажды :о))

Роман Роман

догадайся что не могут одновременно делать м и ж? сцать в один унитаз

Роман Роман

если только пара занимается писингом или фетишь мокрый

Роман Роман

что не так?

Ольга Власова

да все норм!меня ничем не удивить

Роман Роман

пробовала золотой дождь?

Davron Mukhuddinov

они подняли тазы и брызнули друг на друга водой...сразу проявилось

Ольга Власова

ммм не плохой вариант!но не совсем так

Davron Mukhuddinov

понятно

Наглый Нахал

пАрни куй мыли с кувшина стоя,а девки в тазике пАдмывались сидя!

Ольга Власова

)))))))))))тоже вариант

Iqbol Abdurasulov

Девушки взяли кувшин, а юноши хотели помыть руки...

Ольга Власова

нет !рабы каждому поливали воду из кувшина -парни смело умывались не боялись замочить сеебя .а девы осторож протирали лицо

Iqbol Abdurasulov

Вот как? )))

Leon Isaak

да не приводили к нему никого не равда все это

Leon Isaak

ааа узнал парней потому что не мыли ноги даже имея кувшин и тазик

Ольга Власова

еще читай выше! а еще лучше куприна прочти.а в танчики позже поиграешь

Leon Isaak

вааааа!!!! а как узнали про танчиков???

Ольга Власова

а что .я ошиблась?

Leon Isaak

нет конечно

Юрий

понятия не имею, но очень хотелось бы знать)))

Леонид Тобак

А что их всех попросили с этим сделать

Леонид Тобак

Ну я бы вот взял бы кувшин в одну руку и лил бы из него на вторую но над тазиком

Ольга Власова

в то время рядом рабы стояли -они поливали воду в ладони

Леонид Тобак

Блин вот каждый раз убеждаюсь что у Шлемы было много свободного времени и ему было скучно.Этож надо пялиться на то как 40 мужиков умываються вместо того чтобы заставить поднять футболки

Ольга Власова

каждому свое)))))))))))))))))))

Леонид Тобак

И это пройдет

Левый Сектор!

Заставил перелить из кувшинок в таз?

Сергій

Юноши сняли рубахи что бы умыться

Ольга Власова

мальчики смело плескали в лицо воду.а девы осторожно

Ольга Власова

мальчики смело плескали в лицо воду.а девы осторожно

Сергій

Возможно)))

Дмитрий Я

по тому кто как воду выливал.

Ольга Власова

умничка

Дмитрий Я

я наугад брякнул статую какую то вспомнил

Ольга Власова

)))))))))))))

Серго

девушки не стали умыватся

Ольга Власова

отнюдь

Серго

тогда начали помогать парням по привычки

Ольга Власова

они умывались .но не как парни .осторожно аккуратно.а парни плескались не заботясь об одежде

Серго

понятно

Вадим Ларионов

по тому как они умываются

Ольга Власова

да вадим

Вадим Ларионов

и по поводу кто мать ребенка я то же знаю)))решение Саломона

Ольга Власова

я тоже

Вадим Ларионов

книги читать люблю и Куприн на особом месте)))

Вадим Ларионов

книги читать люблю и Куприн на особом месте)))

Ольга Власова

я тебя услышала )))))))

Вадим Ларионов

вопрос интересный))

Галина Ашурова

заставил выпить воду )))))

Ольга Власова

нет

Евкатий Los

Когда мылись, оголились.

Закир Мулахметов

интересно даже--как же??

Ольга Власова

подумай

Закир Мулахметов

понятно,что речь идет о нюансах между М и Ж,НО В ЧЕМ!!??НЕ ДОПРУ

Ольга Власова

заметь там таз с водой -а теперь подумай как парни умываются не боясь замочиться водой и как девушки - сделаешь вывод

Игорь Сеитов

Помыть половые органы?

Ольга Власова

подумай

Игорь Сеитов

Выпить воды?

Ольга Власова

умыться .парни моют лицо не боясь облиться .а девушки осторожно ладошки смочили и протирали лицо

Игорь Сеитов

А ведь подумал об этом.

Ольга Власова

спасибо

Марина

Парни мылись в тазике.

Ольга Власова

подумай