Уральская Рябинушка

Из серии "Что? Где? Когда?" "Возвращаясь из отпуска в Россию, у него сломалась коляска. По этой причине он вынужден был остановиться в захолустной гостинице, где маялся больной красавец-француз. Он влюбился в него по-отечески, дождался выздоровления, привёз друга в Россию и усыновил". Как вы думаете, кто этот красавец-француз?

Ответы
Ke
Keeper

У старой сводни Геккерена лучше бы не коляска, а что-нибудь другое тогда сломалось. Котелок на плечах, например.

Уральская Рябинушка

Тоже верно. И совсем по-другому, возможно, сложилась бы судьба поэта

Татьяна *

Коляска сломалась-что делая?- возвращаясь из отпуска.....какие коляски самостоятельные!!!!

Уральская Рябинушка

Как машины ломаются? Самостоятельно. деталь какая-нибудь. Как телеги ломаются? Колесо отпало. И точно так же коляска, запряжённая в тройку, допустим. Неужели не понятно? "У НЕГО сломалась...."

Татьяна *

Предложение построено неправильно

Уральская Рябинушка

Дорогая, вы видите кавычки? Все претензии автору. И не стройте из себя ой грамотея. У НЕГО что случилось? У НЕГО сломалась коляска. У него сломалась игрушка...

~L
~Eva Lansca~

Этот красавец стал казнью Пушкина .

Уральская Рябинушка

Судьба? Рок? Стечение обстоятельств? Жалко

Игорь

А у кого коляска сломалась то?🤔

Уральская Рябинушка

У того, кто усыновил француза. Догадайтесь сами

Игорь

Помнится какой то генерал или другая шишка..

Уральская Рябинушка

Голландский дипломат Геккерен

Игорь

Точно.. Нидерланды..

Андрей Евдокимов

Геккерен и Дантес

Ни
Николай

Жерар Депардье🤣

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣точно🤣🤣🤣Дурачина ты, простофиля, рассмешил меня🤣

Сергей Кузнецов

Дантес чтоль?

Уральская Рябинушка

чтоль он

Сергей Кузнецов

ну вот. Есть ещё порох...

Я? Кто?!

Это Дантес

Уральская Рябинушка

Он. Хотя пора уже убрать вопрос. Чем мне и не нравится, что уже начинают слизывать. Хотя...пусть читают, может кто-то и не знает

Я? Кто?!

Может и не знают. Пусть повисит. Не мешает ведь.

Я? Кто?!

🤝✌️

Владимир

кто угодно

Уральская Рябинушка

И как угодно

Владимир

да

Сергей Ханьжин

Дантес???

Уральская Рябинушка

ну да, увы

Сергей Ханьжин

Вот,вчера Гафт умер-тоже хороший поэт.

Уральская Рябинушка

И артист замечательный. Уходит старая гвардия. Классика

Сергей Ханьжин

Время не щадит никого .

Герцог Альба

дантес???

Уральская Рябинушка

Он, и Геккерен

Ва
Валерий

дантист

Ва
Валерий

раз выкинула.мест нет

Уральская Рябинушка

не реви

Аламути

Дантес?

Уральская Рябинушка

он, будущий убийца поэта

Аламути

😟

Герцог Альба

дантес

Валентина Мезрина

Дантес

В Лад

дантес