Ka
Kashtan

Есть ли способ оставить попкорн на фильм, а не сожрать его весь ещё до начала?

Ответы
Рассвет Жизни

заказать и оплатить билеты он-лайн, прийти на фильм за 5 минут до начала и купить попкорн.. Если челюсть не динозавровых размеров, то не успеешь всё сразу запихнуть))))

*S
*** Schannell ***

Ну если ты голодный то можно и весь сразу ну а потом колой записать весь фильм ...А там гледиш и пол кино пропустил пока в туалет сбегал

Ka
Kashtan

😮

Юлия Одинцова

зачем тратить деньги на него если собираешься отдохнуть просматривая фильм и не мешать другим смотреть, остальное твой выбор.

Прохорина Ольга

СЛОВА ТО У ВАС КАКИЕ СОЖРАТЬ...ВООБЩЕ ТО НЕ ЕШЬТЕ ВО ВРЕМЯ ФИЛЬМА..А ВООБЩЕ МОЛОДЕЖЬ...ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ...

Александр Жук Эстония Таллин

я бы такого любителя попкорна придушилбы не выходя из кинотеатра и спустилбы с иденья

Татьяна Бердникова

Сожрать вместо попкорна до начала фильма еще что-нибудь :шоколадку, кекс и т.п.

Ka
Kashtan

😅

Татьяна Поповцева

да, если попкорн купить в то время, когда идёт реклама во время начала фильма

Татьяна Саблина

следует смотреть фильм , не есть попкорн, для еды есть другие заведения

Татьяна Саблина

следует смотреть фильм , не есть попкорн, для еды есть другие заведения

Ал
Аленка

Купить за 2 минуты до фильма. А, вообще, не всем нравятся жующие соседи)

Ka
Kashtan

☺️

Ал
Аленка

🙂

Алла Фетисова

Да. такой способ есть: сначала посмотреть фильм. потом купить попкорн!

Галина Бобровник

Нет конечно но во время фильма есть не прилично можно подавить я.

Алина

Не жрать до просмотра фильма положить в пакет и носить с собой

Галина

Надоели ,переходите на новые сайты или другие старенькие .

Инна Дмитрук

Да. Его д.б.много, чтобы хватило и До и Во Время😊

Марина Волкова

сила воли,которую надо воспитывть с детства

Елена Калдышкина

Есть - не покупать его за 2 часа до фильма...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Выйти посередине фильма из зала и купить))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если фильм будет ну ооочень интересный))))

Ольга Пешкова

есть, не покупать вообще, а купить после)))