Артём

Почему все люди настолько погрузились в поиски и добычу хлеба насущного, что не замечают проблем обездоленных людей?

Ответы
Ольга Зорик

Смотря какая девушка...Взял любительницу шмоток...ими и " задушит"..Взял гордячку-будешь ей прислуживать.А от изначала так было.Для каждой жены- муж ,как Храм..А для каждого мужа храм-Бог.И говорит он мужу...се..вручаю тебе сосуд немощный,за него и спрошу.Самое главное избегать гордых..Да и самому не гордиться.Не Якать.По себе сур руби. И второе..А что плохого-обеспеченный мужчина...Она ведь о детях думает.Я тоже вышла вот за гордеца и сама гордилась.Жили как два медведя водной берлоге.Но тогда я о гордости,даже не понимала ничего.А второй раз с верующим человеком жила...вот это счастье было.

Артём

Ничего плохого

Ольга Зорик

А раз ничего плохого...тогда все нормально.На все смотреть не надо..Ехал мужик по ярмарке...народ ,крики,шум, а он знай себе едет...

Артём

Просто я чувствую себя верблюдом посреди казалось бы такого изобилия кругом

Ольга Зорик

Найти единомышленника...Что трудно по-правде сказать.До конца тебя понимает только ОН!И очень любит такого "верблюжонка"...

Alexandra Chvertco

Потому что многие женщины потеряли ценность жизни. Им не важно какой человек должен быть рядом, им главное какие вещи он им купит. Деньги в один момент( например война) станут ничем, а если с тобой правильный человек, то можно любую ситуацию в жизни пережить. Допустим с женщиной молодой и активный мужчина, но пока что не богат, так по моему здорово ко всему прийти вместе, проходя трудности,чем ждать мешки денег старых пердунов)

Артём

я полностью разделяю вашу точку зрения

Alexandra Chvertco

это здорово!)

Светлана Валерьевна Петрунина

Это не совсем верно, просто любая женщина хочет свить гнездо, родить детей , и воспитывать их, а не ходить с протянутой рукой или выть от того что детям есть нечего, или не дай бог, на лекарства для детей нет денег, сидеть на шее у родителей, родители тоже не волы и хотят жить

Ольга Астахова

просто покажи мне человека, который не хочет жить в достатке. ты сам-то смог жить в нищете? ты ведь смотришь на ухоженных девушек, с красивой фигурой, аккуратным макияжем и маникюром. а это денег стоит.

Ольга Астахова

вот видишь - замухрышки. а если ты будешь такой же колхозник, о тебе так же скажут. ВСЕ хотят ни в чем не нуждаться. в наше время купить можно абсолютно все, поэтому деньги так важны и нужны. девушки хотят знать, что рядом с мужчиной они не будут в чем-то себе отказывать, ведь хочется лучшей жизни. а любовь... она так идеализируется, культивируется, превозносится в наше время. нет там столько эмоций, сколько описывают. все проще. и да, гораздо лучше смотреть на жизнь с прагматичной точки зрения, т.е. объективно оценивать экономическое положения парня для того, чтобы понимать, сможет ли девушка с ним жить так, чтоб было не в тягость. будет ли у них какое-либо будущее и получится ли это будущее финансировать.как ни крути - деньги нужны.

Артём

Так мне так и говорят, телефон если не новый, то сразу - фи, понимаешь, слышишь, машины нет - да ты нищий вообще значит, это я слышал множество раз, а вот когда будут у меня деньги и все купить смогу я тогда и к ним так относиться буду, ты типа не умеешь себя вести, может ты шлюха, тьфу на вас, одна меркантильность

Ольга Астахова

здесь уже показное потребление со стороны этих девушек играет для них главную роль. им важно как они будут выглядеть в глазах других рядом с тобой

Артём

А, ну разумеется, это же город

Артём

Тут я с вами категорически не согласен, поступать вам конечно а не мне так

Марина Панушкова(Исаченко)

Потому, что это поколение как раз таки на этих ценностях воспитывались, и это не их вина жизнь диктовала тогда свои условия. Но я думаю все же ,не все такие.. для кого то чувства важнее...

Татьяна Чертовских

не правда....очень трудно в наше время взваливать на себя проблемы малоимущего мужчины.Но счастье не в деньгах.Если мужчина крепко стоит на ногах,то такой вариант предпочтительнее.

Галина

глупости!!! не только!!! еще и за большой карман, и за полный кошелёк.. А если серьезно, деньги не первое условие выбора мужа... Все равно, выбирают человека!!!

Артём

Оно понятно, разумеется

Мария Максименко

так всегда было! Начиная с пещерного человека (только тогда за лучшего охотника выходили) Женщина - мать! А потомство надо выкормить! Всё просто))))

Артём

Значит я (отстал

Мария Максименко

догоните)

Артём

А не поздно?

Мария Максименко

Никогда не поздно! Нормальные женщины выходят за надежных мужчин и по любви. А всё остальное приложится!

Мария Маковей

С чего такие выводы? Если ты на таких наткнулся, твои проблемы. Девушки хотят выйти за трудолюбивых мужчин, а богатств и вместе добиться можно

Марина Казакова

такова жизнь.чем труднее жизнь тем люди внимательнее к другим. насчёт обеспеченных людей всё наоборот.сытый голодного не разумеет.

Ирина

да не за денежные мешки хотят женщины замуж. а за мужчину, который может содержать семью... за Мужем хотим быть, а не впереди Мужа

Виктория)

Вахаха. Ну просто в этом мире выбор не велик. С деньгами хотя бы удобно и более надёжно. А без получаешь то же с не удобством.

Jurij Rande

Отчасти диктует жизнь,амбиции,не умеем любить ближнего......по большому счету все эгоисты в той или иной степени....

Галина Смирнова

Почему надо так обобщать? не все бегут за денежным мешком.Кто бежит за ним-часто оказываются на бобах.

Natalya Mazurova

Потому что нужно накормить детей,успеть заработать на школу и не хватает времени оглянуться вокруг..

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Артём

Кто бы чем другим помог

Анастасия Андреева

))))))))) эт тоже пригодится

Артём

Меня тут склоняли уже много к чему, решился даже

Marija

нет,ну зачем так! Лучше за нищего урода,который водку жрет,работать не хочет и по бабам бегает!)

Marija

удачи тебе!

Артём

И тебе, приятно было пообщаться

Marija

😉

Артём

С тобой

Marija

Спасибо!

Алекс Венцель

Идёт тихая борьба за выживание и тут уже не до обездоленных...Каждый сам кузнец своей судьбы...

Богданова Наташа

Чтобы самим не стать обездоленными...просто не понимая, что такое может случиться с каждым..

Владислава Романова

потому что хотят жить в роскоши тип ; но я их не понимаю ,потому что нельзя жить без любви .

Артём

Так выходи

Владислава Романова

так еще рано и мы даже еще не встречаемся )))

Артём

Теперь я понял, вы юная очень для этого

Владислава Романова

для чего именно ?

Артём

Для знакомства по интернету