некая Полина Дворкина 28.03.22 ворвалась в красноярский детсад с помповым ружьем и 39 патронами с целью "убить только мальчиков". Вы слышали хоть одно упоминание в новостях? случайно ли?

–1
Ответы
Майя Петрова

Не слышала. Но. скорее всего, девушка психически больной человек... Нормальному такое в голову не придёт сотворить. "Спасибо" Ельцину - теперь даже обследование 9а не только лечение) в психбольнице - только с добровольного письменного согласия человека, либо - когда стал социально опасен - по решению суда...

Алексей Старшинов

Понятно, что крыша поехала, лечить нужно бедняжку... Интересно иное, что во время войны ученые фиксируют резкое повышение рожденных мальчиков над девочками. Этот факт , пока, объяснений не нашел!!! Божий промысел, не иначе. А эта умалишенная иными направлялась Силами...

да это обычное фем мышление

Мила Видная 🇷🇺

В инете полно информации, разбираться с ней надо, зачем, например была Софьей Кечиной, а стала Полиной, по всему девушка психически не здорова, либо подверглась сильному стрессу и насилию...

Костя Кузнецов

Да, у неё фляга засвистела, она приходила, до этого, устраиваться на работу в этот детсад, хорошо что её не взяли, если бы взяли, могла бы успеть убить детей

она примеряла и готовилась

Aleksey Lushin

Были сообщения. И по краевому, и по центральному. И интервью с тренершей, которая её скрутила. Было.

а в программе время?

Селия Вымри

А Хрущев ворвался в ООН и стал кричать и размахивать руками. Только сейчас в ютубе появилось

Jane Consuelo

Это всё ужасно. Откуда она достала ружьё? Оно хранилось в доме убитого в открытом доступе?

вот и подумайте

Ла
Лариса

Зато про американку, после новостей об Украине, задушившую сына и мужа рассказали

Наталья

Не слышала,но зашла в школу и мне там объяснили что просто так не пройдешь

Abstrakt User

Но перед этим убила родных (мужчин).
Дума должна запретить феминизм?

радикальный - безусловно

Kilimanjaro

наберите фразу "Полина Дворкина 28.03.22" и все узнаете. 🖼

Aлексей Бекк

Нет не слышали! Специально замалчивают,война на первом месте!

Сергій

Да в России такое каждый день, уже ни кого не удивишь

Надежда

Но в стране то порядок! Вон, и сахар уже появляется

Леди Мила

да, много раз показывали.. она еще отце убила

это да

Эс
Эсперанса

И даже количество патронов посчитали?

да

Эс
Эсперанса

Извините-брехуильня

Александр Грызлов

Было, но не успела она ни кого убить

Людмила Ненашева

Заметка была в "Одноклассниках".

Татьяна С.

За пилотку повесить! Нижнюю.

Светлана Зарубина

Даже видела в новостях.

на 1 канале